Перейти к публикации
Форум района Строгино

Информация на флэшке


yulyashka

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Такая ситуация: флэшка при работе на одном компьютере была заражена каким-то вирусником,но пришел "специалист" и вроде бы все исправил.Прошло какое-то время,вставляю флэшку в компьютер и вижу,что половина информации не показана.Я сначала подумала,что он удалил случайно...вставила в другой компьютер,информация была показана полностью.Решила,что 1-ый компьютер тормозит.Все это происходило в другом городе.Приехала домой,вставляю флэшку в свой комп...такая же история,показана половина информации.Пробовала вставлять еще в несколько компьютеров,не помогло.Что мне теперь делать?Если честно,информация не столь важная...но также там еще находится папка с фотографиями,которая мне нужна.

Ссылка на сообщение

Добрый день.Такая ситуация: флэшка при работе на одном компьютере была заражена каким-то вирусником,но пришел "специалист" и вроде бы все исправил.Прошло какое-то время,вставляю флэшку в компьютер и вижу,что половина информации не показана.Я сначала подумала,что он удалил случайно...вставила в другой компьютер,информация была показана полностью.Решила,что 1-ый компьютер тормозит.Все это происходило в другом городе.Приехала домой,вставляю флэшку в свой комп...такая же история,показана половина информации.Пробовала вставлять еще в несколько компьютеров,не помогло.Что мне теперь делать?Если честно,информация не столь важная...но также там еще находится папка с фотографиями,которая мне нужна.

Ну вроде всё достаточно просто. Вставить её в тот комп, который видит всё, и скопировать целиком всю инфу с флешки на этот комп.

Потом флешку отформатировать. А потом залить с того компа обратно на флешку.

Посмотреть что будет. )

Так же, на этом компе, где видно, посмотреть в свойствах папки(которую на других не видно), не является ли она "скрытой".

Изменено пользователем Zyto1980
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Смотри-ка, проблема точь в точь как у меня. Информация не является скрытой, это я посмотрела. На вирусы тоже проверила - мой ESET ничего не нашел. Мне тут еще много сложных советов давали, их реализовать руки не дошли

Ссылка на сообщение

Ну вроде всё достаточно просто. Вставить её в тот комп, который видит всё, и скопировать целиком всю инфу с флешки на этот комп.

Потом флешку отформатировать. А потом залить с того компа обратно на флешку.

Посмотреть что будет. )

Так же, на этом компе, где видно, посмотреть в свойствах папки(которую на других не видно), не является ли она "скрытой".

конечно бы,я так и сделала...если бы была возможность :( Повторюсь,что было это в другом городе и компьютер(ноутбук) попался мне совершенно случайно.

Ссылка на сообщение

конечно бы,я так и сделала...если бы была возможность :( Повторюсь,что было это в другом городе и компьютер(ноутбук) попался мне совершенно случайно.

Винда какая? )

 

В висте и семерке "показать скрытые папки и файлы" делается так:

 

flashka2.jpg

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

конечно бы,я так и сделала...если бы была возможность :( Повторюсь,что было это в другом городе и компьютер(ноутбук) попался мне совершенно случайно.

 

и у меня тоже информация проявилась на ноутбуке и тоже в другом городе :)

мистика :ninja:

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Винда какая? )

семерка...но и пробовала вставлять в хр :(

 

и у меня тоже информация проявилась на ноутбуке и тоже в другом городе :)

мистика :ninja:

случайно не в Рязани??? :ds:

Ссылка на сообщение

в этом что-то есть - у меня XP, а на ноутбуке была семерка... и еще на одном компьютере. который тоже читал флэшку

хотя записана она была дома, на XP

 

случайно не в Рязани??? :ds:

 

:ag: в Казани

Ссылка на сообщение

Винда какая? )

 

В висте и семерке "показать скрытые папки и файлы" делается так:

...............

спасибо,обязательно попробую,как только верну флэшку...отдала сестре,чтобы она вставила в свой ноут :ds:

 

в этом что-то есть - у меня XP, а на ноутбуке была семерка... и еще на одном компьютере. который тоже читал флэшку

хотя записана она была дома, на XP

 

 

 

:ag: в Казани

а я вот к сожалению не помню,что стояло на том ноуте,который видел всю информацию :ninja:

 

:ag: в Казани

 

:ag:

Изменено пользователем Zyto1980
Исправил глюки с тегами
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика