Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наши дети говорят...


Panterka

Рекомендованные сообщения

- Пап, забери меня пораньше!

- Хорошо, заберу тебя до сна.

- Нет, лучше после обеда забери... а ещё лучше после завтрака!

)))))

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 2 months спустя...

:):):) Катя посмотрела советский мультфильм "Серый волк энд Красная шапочка ".

-Красная шапка в лесу деревья валит, волк сожрал Айболита,семь гномов, Крокодила Гену, Чебурашке засунул сигарету и тоже его сожрал. В лесу пограничники стоят с металлоискателем.

Мам, и ты ещё говоришь, что современные мультики странные?

 

b1dcb67c29ea.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мультик 1990го года.

Тогда как раз и началась эра странных мультиков и странного кино. И это уже не сказала б, что советское время. Не советский это мульт. Постперестроечный ещё соглашусь.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мультик 1990го года.

Тогда как раз и началась эра странных мультиков и странного кино. И это уже не сказала б, что советское время. Не советский это мульт. Постперестроечный ещё соглашусь.

Гарри Бардин, его снявший-советский режиссер.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Дочка (6 лет) учится играть на пианино. Разучиваем полонез Моцарта. Я обращаю внимание на интересное сочетание звуков, говорю: "Смотри, какое красивое здесь место! Так здорово звучит".

Она отвечает: "Мама, место красивое, а ведь от таких красивых мест можно заснуть"

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Идем с сыном (8 лет) гулять в парк. Навстречу группа подростков. Сын с восторгом на них смотрит: "мама, кто они?" Я говорю: "подростки идут гуляют". Спустя некоторое время сын повисает на дереве, страшно кривляется, начинает по обезьяньи передвигаться, трясти головой, кричать хрень какую-то, и ведет себя как умалишенный. Я спрашиваю, что это значит. Он с гордостью: "мама, я как настоящий подросток!"

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика