Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дворец спорта и стадион "Янтарь". Новое руководство, новые правила.


shulek

Рекомендованные сообщения

Т.е. на речке кататься? Спасибо, провалиться под лёд-не наша мечта.

 

 

"В Строгино совместно с МЧС планируется сделать большой естественный каток с раздевалкой, пунктом проката, точками питания. Также посетители Строгинской поймы смогут покататься со снежных горок и полюбоваться ледяными фигурами."

 

http://www.strogi.net/strogino/novosti/2011/11/Katki,_gorki_i_lyjnye_trassy_etoy_zimoy

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Лет шесть назад я интересовался можно ли заниматься бегом на дорожке стадиона. Оказалось, что можно... за 12 000 рублей в час - аренда дорожки...

4 года назад 2000 стоил час аренды беговой дорожки. Сам интересовался в "Янтаре".

Ссылка на сообщение

вобще бред конечно, если это стадион то он должен быть общественным а не только для какой то секциии, думаю людей ходивших зимой на каток гораздо больше чем занимающихся в секции футбола. А приводить поле с травой в порядок по весне мне кажется положено в любом случае. На футбольных стадионах вроде бы вобще перед матчами новую траву высаживают.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

вобще бред конечно, если это стадион то он должен быть общественным а не только для какой то секциии, думаю людей ходивших зимой на каток гораздо больше чем занимающихся в секции футбола.

 

Вот стадион "Спартак" построят, пешеходный мостик через реку сделают, будет где на коньках строгинцам покататься! ))

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

вобще бред конечно, если это стадион то он должен быть общественным а не только для какой то секциии, думаю людей ходивших зимой на каток гораздо больше чем занимающихся в секции футбола. А приводить поле с травой в порядок по весне мне кажется положено в любом случае. На футбольных стадионах вроде бы вобще перед матчами новую траву высаживают.

знаете, сколько было возмущений от занимающихся футболом... :(

а на катке не только было массовое катание, но и тренировалась строгинская секция фигуристов..

и поле там с искусственной травой.

 

Вот стадион "Спартак" построят, пешеходный мостик через реку сделают, будет где на коньках строгинцам покататься! ))

На залив.

да-да.. остается ждать у моря погоды и пока чего-то там построят...

когда казалось бы есть все условия :(

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Кто-нибудь мне может ответить, чем вас не устраивает каток на заливе?

"Провалиться под лёд на катке", - вы это серьёзно?

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Кто-нибудь мне может ответить, чем вас не устраивает каток на заливе?

а Вы в окно выглядываете? термометр за окном есть?

 

никогда не катались на том катке? ровность льда при перепадах температур почувствовать на своей попе не пробовали?

 

искусственный лёд, каким бы некачественным он не был, имеет преимущества как в более гладкой поверхности, так и в более продолжительном сезоне катания. в прошлом году лёд на Янтаре был уже в середине ноября.

 

"Провалиться под лёд на катке", - вы это серьёзно?

сейчас это абсолютно несерьезно... льда на заливе просто нет..

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика