Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дворец спорта и стадион "Янтарь". Новое руководство, новые правила.


shulek

Рекомендованные сообщения

Буквально неделю назад Москомспортом в лице нового руководителя товарища Воробьева А.О. (бывший таможенный генерал) был снят с должности директор Янтаря - Ярошенко Н.Г. проработавшим с самого запуска еще футбольного стадиона. Снят был за 1 день, насколько известно, без претензий и предъяв. Сейчас такое происходит сплошь и рядом и далеко не только в области спорта, с приходом новой команды в мэрию Москвы. Снимают без объяснения причин и заслуженных людей- директоров обычных спортшкол, отдавших работе с детьми чуть ли не всю жизнь, и главврачей - действующих оперирующих хирургов и т.д. Но, являясь жителем строгино, меня больше интересует, что происходит именно в моем районе. Так вот, судя по разговорам, руководить Янтарем, а скорей его финансовыми потоками, прислали 26 летнего парня, в качестве "серого кардинала". По результатам недельной работы известно - уже уволена часть обычных сотрудников комплекса, на стадионе планируется роспуск фитнес клуба, в этом году не будет зимнего ледового катка, который уже 2 года как заливави. Мой ребенок ходит с прошлого года в бассейн на комплексе - становится тревожно и за это тоже, и за цены и за условия. Слышал от родителей малышей в холле, что в лягушатнике уже какието проблемы начались, пару семей деньги назад потребовали. Вобщем, судя по всему, это очередной передел активов у верхов власти, и сейчас со спорткомплекса будут просто стричь бабло. А что будет со спортом, и в частности, с детским - неясно.. Если кому-то что то известно что щас происходит или будет происходить на единственном в нашем районе нормальном спорт-объекте - пишите в топик. Может как то удасться повлиять на ситацию!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Так снятый директор и стриг бабло, теперь новый будет, а может и поменьше будет...

Лет шесть назад я интересовался можно ли заниматься бегом на дорожке стадиона. Оказалось, что можно... за 12 000 рублей в час - аренда дорожки...

А когда строили стадион, говорили, что для всех жителей района строят.

Так что, хуже не будет, по моему скромному мнению.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

НАКОНЕЦ ТО ЭТОГО КОЗЛА УБРАЛИ!

Ты тут пишешь что будут доить бабло? Вот Ваш Ярошенко только этим и занимался все эти годы, вместе со своей шайкой.

Мутил бабки из всего что можно. Не думая ни о техническом совершенствовании комлпекса, ни о его развитии.

УРАААААААААААААА!

 

Я говорю про то что может быть хуже с приходом новой команды. Так часто и бывает. А по поводу предыдущего директора - факты есть? Если есть - давайте обсуждать, если нет- то чего трепаться? Я сужу по тому, что известно уже после недели работы нового руководства ( см. топик), и тенденция не воодушевляет. Я немного разбираюсь в теме спорт-объектов и этой системы - как правило у нас про все говорится сначала - ДЛЯ НАРОДА. Потом объект ставится практически на полную самоокупаемость, и естественно все услуги становятся платными.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Немного знаю Воробьёва по работе. Не лично. И скорее соглашусь, что с приходом новой команды вряд ли станет лучше, увы :( Но посмотрим, может я зря беспокоюсь.

А не знаете фамилию нового руководителя "Янтаря" случайно?

Ссылка на сообщение

Немного знаю Воробьёва по работе. Не лично. И скорее соглашусь, что с приходом новой команды вряд ли станет лучше, увы :( Но посмотрим, может я зря беспокоюсь.

А не знаете фамилию нового руководителя "Янтаря" случайно?

 

 

Ген директор -Зайцев Сергей - на сайте информация сменилась. Но насколько я понял это номинальный директор. А кто реально там всем руководить пришел - неизвестно.

 

Немного знаю Воробьёва по работе. Не лично. И скорее соглашусь, что с приходом новой команды вряд ли станет лучше, увы :( Но посмотрим, может я зря беспокоюсь.

А не знаете фамилию нового руководителя "Янтаря" случайно?

 

 

Кстати о Воробьеве: http://www.compromat.ru/page_31122.htm , если интересно можете почитать. Ясно что может и не все так плохо, но нет дыма без огня, как говорится.

Ссылка на сообщение

Ген директор -Зайцев Сергей - на сайте информация сменилась. Но насколько я понял это номинальный директор. А кто реально там всем руководить пришел - неизвестно.

Сергея Зайцева 26 лет я точно не знаю. Знаю с таким же ФИ человека постарше.

Реально то, кто выше. А на посту пешка скорее всего, которая будет верно служить. Ну и отвечать в случае чего ;)

 

 

Кстати о Воробьеве: http://www.compromat.ru/page_31122.htm , если интересно можете почитать. Ясно что может и не все так плохо, но нет дыма без огня, как говорится.

Ну я то знаю о Китах и Гранде не по СМИ. И кстати тогда сначала следователи таможни практически чуть не сели за то, что пытались раскрыть это дело. К счастью до отсидки дело так и не дошло но из таможни их уволили. А вот этих уворленных я знала лично по совместной работе.

Вот поэтому то и говорю, что вряд ли новая команда будет лучше старой. Как бы хуже не стало :(

Ссылка на сообщение

Может как то удасться повлиять на ситацию!

слишком много разноречивых мнений :(

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=45450&st=0

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=45536&st=0&p=436690&fromsearch=1entry436690

 

несмотря на то, что Ярошенко был совсем недавно номинирован "на повешение" на доске почёта района Строгино

http://www.strogino-uprava.ru/default.aspx?tabid=1523&ArticleId=1694

 

Ген директор - - на сайте информация сменилась. Но насколько я понял это номинальный директор.

Зайцев Сергей Федорович- бывший заведующий сектором ледовых катков

Ссылка на сообщение

А чем им ледовый каток не угодил? Он же платный был. Народу тоже всегда много было.

 

Каток этот заливали на футбольном поле. На Янтаре базируется футбольное отделение ДЮСШ 103 (дети кстати бесплатно занимаются), а из-за жадности Ярошенко они полгода тренироваться на своем поле не могли.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Каток этот заливали на футбольном поле. На Янтаре базируется футбольное отделение ДЮСШ 103 (дети кстати бесплатно занимаются), а из-за жадности Ярошенко они полгода тренироваться на своем поле не могли.

 

 

А вы знаете, есть ли финансирование стадиона за эту школу в зимний период? Я вот знаю, что его практически нет. А каток заливался на половине футбольного поля.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика