Перейти к публикации
Форум района Строгино

Q-zar


Рекомендованные сообщения

не представляю, что это за игра такая... но играл в пейнтболл, оч понравилось, играем обычно зимой, когда снег, самый интерес, ползаешь, лазиешь... и не так жарко как летом например, много не побегаешь...

играем без защиты, только в маске, поэтому есть свой интерес, чтоб в не высовываться много, быстро бегать и уметь спрятаться во время... ибо шаром получать не всем хочется :) всё таки это больно :)

а с бронёй стоишь на месте, даже не бегаешь, какой интерес?

Ссылка на сообщение
а че,по заднице больно???Я вот все хочу,да не складывается никак.

 

угу, синяк потом будет :)

а ты на поле боя решил нагибаться и задницу всем показывать ? :)

Ну дык,жопу противнику показать-благое дело! :lol:

Храброе сердце смотрел?Как там шотландцы задницу показывали,а потом стрел нахватали.Оборжаться.Некоторым по две залетело.

Кстати,квазар-тоже игруха травматичная-я один раз в центре на Тульской коленом батарею так зацепил,что три минуты скрючившись сидел.Эти уроды батареи отопления по бокам сделали,а я бежал за кем-то.

Да и автоматом получить можно...впрочем я и сам один раз кому-то по башке треснул прикладом.А он тяжелый (автомат),килограмма 2 весит. :lol:

Ссылка на сообщение

В кузаре травмы тоже бывают... как минимум синяки. А можно так столкнуться с противником или с его автоматом, что зубы повылетают... Но зависит от того, с кем и как ты играешь. А вообще классная игра, причём самый лучший кузар сейчас только в Чемпионе. Поиграешь так игры четыре-пять - как-будто часа два спортом занимался.

К тому же пейнтбол в ненастную погоду можно заменять кузаром, и по-моему зимой в пейнтбол травматично играть - шарики с краской замерзают, удары болезненные.

Ссылка на сообщение
Пейнтбол круче по-моему

 

Возможно... зато q-zar чище и безболезнее. К тому же в q-zar можно в любой момент собраться и поехать поиграть, несмотря на погоду, время года и т.д.

Ага особенно безболезнее, мне неделю назад там зуб выбили, ничё не почувствовал, только коронку поставил 8)
Ссылка на сообщение
Пейнтбол круче по-моему

 

Возможно... зато q-zar чище и безболезнее. К тому же в q-zar можно в любой момент собраться и поехать поиграть, несмотря на погоду, время года и т.д.

Ага особенно безболезнее, мне неделю назад там зуб выбили, ничё не почувствовал, только коронку поставил 8)

 

Бывает... но ведь ничего же не почувствовал... :) А где играл? В Чемпионе? Часто играешь?

Ссылка на сообщение

Ну дык,жопу противнику показать-благое дело!  :lol:  

Храброе сердце смотрел?Как там шотландцы задницу показывали,а потом стрел  нахватали.Оборжаться.Некоторым по две залетело.

 

нет, не смотрел, но примерно представляю :)

 

стати,квазар-тоже игруха травматичная-я один раз в центре на Тульской коленом батарею так зацепил,что три минуты скрючившись сидел.Эти уроды батареи отопления по бокам сделали,а я бежал за кем-то.  

Да и автоматом получить можно...впрочем я и сам один раз кому-то по башке треснул прикладом.А он тяжелый (автомат),килограмма 2 весит.

:lol:  

 

это уже война :)

а впэйнтболе у нас, у кого кончились шары, в рукопашку побежали, ууу... сколько нахватали :)

 

потом у меня у единственного осталось 2-3 шара, все закончили, я хотел забрать их, руки замёрзли, попросил друга открыть и достать, а он мне в упор в живот всадил 2 патрона, я одурел :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика