Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новости Русской Православной церкви


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Сажать этого убогонького было бы неправильно (я про блогера сейчас), слишком много чести и внимания.

 

Я же говорю - это чисто чей-то пиар для новых звездоче или чего-то еще.

 

Но говорить об этом гражданине как о неугодном власти человеке - смешно.

 

 

Безусловно.

 

Я вообще не понимаю, почему у многих пердаки бомбануло от этих покемонов. Такую шумиху подняли. Скорее всего от тупости и непонимания современного мира.

 

Как ловля покемонов в телефоне оскорбляет чувства верующих (на мой взгляд этот закон противоречит Конституции РФ вообще) никто не может объяснить.

 

Маразм крепчает, короче.

Ссылка на сообщение

А именно, не уловил, где конкретно "Следственный комитет объявил, что Руслана Соколовского преследуют не за ловлю покемонов в храме, а за его видеоролики. "

 

А у него там есть ролики, я бегло пролистал, про церковные темы. Они вот якобы и оскорбили каких-то убогих верующих.

Ссылка на сообщение

А у него там есть ролики, я бегло пролистал, про церковные темы. Они вот якобы и оскорбили каких-то убогих верующих.

Ага.. А с чего вдруг СК их стал смотреть? ))

 

Хотя понятно с чего. Чувак ловил покемонов в Храме. Эту хероту положил в инет наверняка с комментом "я всех тут вертел и шатал".. Набежали верующие на канал покакать в комментах, как водится, и нашли другие любопытные видосы.. И начали собственно жаловаться.

Про ручку. ))

Их все покупают у китайцев.. А у китайцев она одна. Одна ручка, одни очки и одни часы со скрытыми камерами. ) Поэтому все у кого нашли этот хлам, именно так выглядит. А не потому, что ФСБ, СК, и хз кто ещё их типа подбрасывает.. (Уже было такое мнение).

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик про то, как этот Соколовский ловил покемонов в церкви - тупо зашел, походил со смартфоном и вышел. Пиздец какое богохульство!!!

Да, за такое надо расстреливать... угу.

Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик про то, как этот Соколовский ловил покемонов в церкви - тупо зашел, походил со смартфоном и вышел. Пиздец какое богохульство!!!

Да, за такое надо расстреливать... угу.

Ну закрыли дебилоида не то что бы непосредственно за это, просто послужило поводом. Чувак реальный дегенерат.

 

http://zergulio.livejournal.com/4090445.html

Ссылка на сообщение

Ну закрыли дебилоида не то что бы непосредственно за это, просто послужило поводом. Чувак реальный дегенерат

 

Т.е. за то, что дегенерат теперь надо закрывать?

Ты его ролики смотрел? Ссылки на мнения дегенератов приводить не стоит.

 

P.S.: Кстати, его не закрыли уже, а под домашний арест отправили. У кого-то там сработало частично здравомыслие.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 2 weeks спустя...

ПЕРЕД ВАМИ ПОДАРОЧНЫЙ ТОРТ,ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РПЦ ( ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ) ЗА 1 000 000 (ОДИН МИЛЛИОН) РУБЛЕЙ!


А что вы покупаете для праздничного стола, грешные чревоугодники?)) 


14713636_708912939263440_722655104958727


  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика