Перейти к публикации
Форум района Строгино
Артёмка

Жизнь района

Рекомендованные сообщения

На сколько я помню парк захватили попы как сейчас пытаются захватить сквер в Екатеринбурге. До этого Исаакиевский собор пытались, но пока их запихнули туда где им место.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Вот мне и интересно, что там с точки зрения законодательства...

Поделиться сообщением

4 часа назад, timod сказал:

Вот мне и интересно, что там с точки зрения законодательства...

Территория женского монастыря.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Olg сказал:

Территория женского монастыря.

Меня интересует чем регламентируется доступ на данную территорию.... Это место общего пользования или нет? Если нет, то на каком основании... Территорию кто-то арендует?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, timod сказал:

Меня интересует чем регламентируется доступ на данную территорию.... Это место общего пользования или нет? Если нет, то на каком основании... Территорию кто-то арендует?

Есть тема отдельная про это - https://forum.strogi.net/topic/49221-история-строгино-и-троице-лыково

Там, где-то документы приведены были, что сдана она в аренду на веки вечные! 

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1

Поделиться сообщением

Капитальный ремонт трамвайных путей проведут в районе Строгино

Уточняется, что капитальный ремонт будет проводиться по адресу: Строгинское шоссе, д. 35. При этом ремонт будет проведен на объекте «Строгинское шоссе (от мачты 100 до мачты 128 и от мачты 136 до мачты 150)».

«В рамках проекта предусматривается демонтаж существующих и укладка новых трамвайных путей шпально-щебеночной конструкции, расположенных вдоль Москвы-реки до д. 35 на Строгинском шоссе. При этом их положение в плане останется без изменений. Кроме того, проектом запланировано переустройство существующего колодца, попадающего в зону капитального ремонта трамвайных путей, а также монтаж новых присоединений кабелей к рельсовой сети», - рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что капитальный ремонт трамвайных путей будет производиться в ночные «окна» с 0:30 до 5:30 без выхода на проезжую часть, а работы по прокладке кабеля будут частично выходить на Строгинское шоссе. Проектная продолжительность капитального ремонта составит 3,3 месяца в соответствии с трудоемкостью работ.

• Бебебе! [+] 1

Поделиться сообщением

Аха... Кунцевскую уже скоро как 3 года ремонтируют. Никак не откроют :ag:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас