Перейти к публикации
Форум района Строгино
Артёмка

Жизнь района

Рекомендованные сообщения

Бапка... народ там на красный херачит, я в том числе, потому что светофор исключительно ебанутый. Чтобы в спальном районе перейти родную улицу надо несколько минут тратить.

• Согласен! [+] 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Furius Baco сказал:

Бапка... народ там на красный херачит, я в том числе, потому что светофор исключительно ебанутый. Чтобы в спальном районе перейти родную улицу надо несколько минут тратить.

водиле-гимор , бапке - царствие небесное..... , нахуя так закрутили я таки не понял

Поделиться сообщением

Надо же делать вид, что с пробками борюццо, улучшают все и вся, пилить бабло...

А вот идиотизм про разделение ответственности - это пиздец. Ни в чем не виноват, а можешь сесть за сбитую бабку...

• Дзынь! [+] 2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Furius Baco сказал:

Ни в чем не виноват, а можешь сесть за сбитую бабку...

За сбитую бапку надо награждать!!!

• Дзынь! [+] 1

Поделиться сообщением

08.02.2019 в 00:04, kHz сказал:

А в центр быстрее попасть даже на сломанном трамвае, чем на метро.

Пока ты будешь трамвай ждать и на нём до Щуки плестись, я на метро быстренько доеду и уже в центре гулять буду... =))

• Согласен! [+] 1

Поделиться сообщением

В Строгине установили торговые киоски нового образца

На территории района Строгино в соответствии с утвержденной схемой размещения нестационарных торговых объектов предусмотрено размещение 71 киоска нового образца. Об этом сообщили в районной управе.

Согласно схеме предусмотрено размещение:

38 киосков по продаже печатных изданий,

19 киосков по торговле мороженым,

8 киосков по реализации продуктов, театральных билетов и цветов.

А также 7 сезонных объектов по торговле бахчевыми и елками в преддверии новогодних праздников, 

По данным на начало 2019 года в районе Строгино действуют 6 торговых центров; 334 предприятия розничной торговли (197 продовольственных и 137 непродовольственных точек); 130 организаций бытового обслуживания; 73 предприятия общественного питания.

http://stroginskievesti.ru/v-strogine-ustanovili-torgovye-kioski-novogo-obraztsa/

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Olg сказал:

По данным на начало 2019 года в районе Строгино действуют 6 торговых центров; 334 предприятия розничной торговли (197 продовольственных и 137 непродовольственных точек); 130 организаций бытового обслуживания; 73 предприятия общественного питания.

http://stroginskievesti.ru/v-strogine-ustanovili-torgovye-kioski-novogo-obraztsa/

Годом ранее предприятий общественного питания в Строгино было на 11 больше:

Цитата

На сегодняшний день в районе Строгино функционирует 310 стационарных предприятий потребительского рынка. В том числе 6 крупных торговых центров; 223 предприятия торговли, осуществляющих реализацию продовольственных и непродовольственных товаров; 87 предприятий общественного питания; 131 предприятие бытового обслуживания.

https://szao.mos.ru/presscenter/news/detail/7095292.html

Изменено пользователем Olg

Поделиться сообщением

5 часов назад, Furius Baco сказал:

Печатных изданий... да кто эту мукулатуру покупае-то сейчас? :ph34r:

Да там в основном игрушки развалюшки на витрине стоят. Когда дети мимо проходят, начинают орать "хочу! купи!". Или всякая хайповая или трендовая хрень, типа знак "Ш" прошлой зимой, спиннеры летом 2017 года, пенопластовые самолёты прошедшей осенью, снежколепы зимой, бутилированная вода летом, и всё это втридорога.

• Согласен! [+] 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас