Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизнь района ​🏡​

Артёмка

Рекомендованные сообщения

22.12.2020 в 13:07, Olg сказал:

Схема движения у гипермаркета «Ашан-Строгино» в Красногорске изменится с 25 декабря.

XfeFKwtdwnlsdQz2MQzR5yYGNNKwEF810id8S8YK

В Красногорске с 25 декабря будет изменена схема движения на территории гипермаркета «Ашан-Строгино».

Там в этом месте менты раньше часто дежурили и ловили тех, кто под "кирпич" ездил. Давно пора было убрать эту кормушку.

А в Строгино два новых светофора на Таллинской и Строгинский-Таллинская, а так же на Кулакова. Где еще новые?

• Согласен! [+] 1
12 часов назад, Furius Baco сказал:

А в Строгино два новых светофора на Таллинской и Строгинский-Таллинская, а так же на Кулакова. Где еще новые?

Да и камер добавилось: у скорой помощи на Твардовке и у Солнечного Ветра повесили. 

• Спасибо! [+] 1
6 часов назад, Olg сказал:

Да и камер добавилось: у скорой помощи на Твардовке и у Солнечного Ветра повесили. 

Да. По совокупности происходящего у меня (и уже не только) складывается впечатление, что страна превращается в концлагерь.

Впрочем, нам еще есть куда расти: В настоящее время на территории России установлено почти 13,5 млн камер, больше — только в Китае (200 млн) и США (50 млн). Следом за Россией в топе идут Германия (5,2 млн), Япония (5 млн) и Великобритания (5 млн).

• Классно! [+] 1
3 часа назад, Furius Baco сказал:

Да. По совокупности происходящего у меня (и уже не только) складывается впечатление, что страна превращается в концлагерь.

Впрочем, нам еще есть куда расти: В настоящее время на территории России установлено почти 13,5 млн камер, больше — только в Китае (200 млн) и США (50 млн). Следом за Россией в топе идут Германия (5,2 млн), Япония (5 млн) и Великобритания (5 млн).

Ты почему-то не учитываешь площадь страны, озвучивая количество камер.. Это называется - манипуляция.

• Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
20 часов назад, timod сказал:

Ты почему-то не учитываешь площадь страны, озвучивая количество камер.. Это называется - манипуляция.

Какую ты чушь ща спорол. Подумай еще разок и повтори 😆

P.S.: Мне вот интересно, Мякининский мост когда-нибудь сделают пешеходным? Там делов-то обустроить... надо нопесть куда-нить.

• Классно! [+] 1
52 минуты назад, Furius Baco сказал:

Какую ты чушь ща спорол. Подумай еще разок и повтори 😆

P.S.: Мне вот интересно, Мякининский мост когда-нибудь сделают пешеходным? Там делов-то обустроить... надо нопесть куда-нить.

Повторяю - ты манипулируешь, выдирая из общей картины удобные тебе факты.

• Классно! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика