Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизнь района ​🏡​

Артёмка

Рекомендованные сообщения

Цитата

В центре «Мои документы» появился диагностический комплекс. Пройти здесь бесплатное медицинское обследование может любой желающий.

«Уголок здоровья» оснащен аппаратом для измерения давления. Также есть техника, позволяющая узнать уровень насыщения крови кислородом, сделать анализы выдыхаемого воздуха. Специальный комплекс показывает соотношение жировой и мышечной ткани, даёт заключение о работе сердца.
— Самостоятельно пользоваться диагностическим комплексом нетрудно, — рассказала руководитель центра Наталья Кузьминова. — В кабине можно сделать все необходимые измерения, следуя инструкции. В любом случае рядом с комплексом дежурит сотрудник, который поможет во всём разобраться.

https://strogino.mos.ru/presscenter/news/detail/9136061.html

Изменено пользователем Olg

Тему "Спортивные мероприятия в Строгине" отправили в архив - https://forum.strogi.net/topic/50889-спортивные-мероприятия-в-строгине/#comments, поэтому размещаю здесь:

В Строгине пройдет фестиваль вейкборда  "Wake Weekend Strogino Cup 2020"

22 августа в Строгино Wake Park пройдет самый ожидаемый летний спортивно-музыкальный фестиваль Wake Weekend Strogino Cup 2020 при поддержке Департамента спорта города Москвы.

В программе мероприятия: профессиональные и любительские соревнования по вейкборду и вейксерфу, показательные выступления от титулованных спортсменов, пляжные турниры и музыкальный хип-хоп фестиваль при поддержке Diador by Super Step.

https://www.m24.ru/news/kultura/17082020/129489?utm_source=CopyBuf

2 часа назад, Furius Baco сказал:

Мне тут сказали, что в храме на Строгинском собирают деньги на еще одну церковь. Где еще хотят влепить очередное чудо?

Зайди и спроси.

https://forum.strogi.net/topic/96009-храм-на-улице-кулакова-дом-1/#comments

13 часов назад, Furius Baco сказал:

Мне тут сказали, что в храме на Строгинском собирают деньги на еще одну церковь. Где еще хотят влепить очередное чудо?

Вообще (на сколько мне известно) там должны собирать деньги на «приходской дом» около церкви (на территории) на Строгинском.

А так всё хотят влепить храм на Исаковского, у Биллы (вместо береговой линии по раннему плану, где закладной камень).   

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
  • 2 weeks спустя...

А что за ерунда творится в разделе про район? Тема про водосчетчики в архиве, про ЖКХ в архиве... 

Кто знает, куда сейчас звонить, чтобы сделать поверку? 

37 минут назад, Otillo сказал:

А что за ерунда творится в разделе про район? Тема про водосчетчики в архиве, про ЖКХ в архиве... 

Кто знает, куда сейчас звонить, чтобы сделать поверку? 

Такое творится не только в разделе про район. - экономия места.  А что, туда, куда раньше звонил не отвечают?  И, насколько мне известно, до НГ все проверки отменили. У самого срок истек.

Изменено пользователем Olg
30.08.2020 в 12:56, Olg сказал:

Такое творится не только в разделе про район. - экономия места.  А что, туда, куда раньше звонил не отвечают?  И, насколько мне известно, до НГ все проверки отменили. У самого срок истек.

Поверку водосчетчиков и так же  их установку месяц назад делала компания в нашем доме.  Похоже ничего не изменилось у них, работают. 

• Furius Baco изменил заголовок на Жизнь района ​🏡​

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Яндекс.Метрика