Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизнь района ​🏡​

Артёмка

Рекомендованные сообщения

смотрите ка и крестиком вышивать, и по-фене ботают... делаааа

не, там полюбэс :wacko: смертельный исход))

а что за теремок появился вместо снесенного хозяйственного курятника Максимка на Катукова,7?

Строили по всей видимости очередное кафе гости столицы. Причем строили кое-как: щели забивали фанерками, фундамент вообще решили не делать,сплошь деревяшечки. Отстроились быстро и на днях это кафе сгорело,2й день разбирают дощечки. и думается,что была это не случайность. По телеку в сюжете показывали арендатора земли и хозяина Максимки - снесли хозяйственный без его ведома и объяснений, видимо кто-то перекупил аренду...

а что за теремок появился вместо снесенного хозяйственного курятника Максимка на Катукова,7?

На самом деле там кино снимал Мосфильм. Теремок - это декорация была. Пару дней строили, потом с утра подожгли, сняли несколько сцен пожара. Потом через пару дней теремок разобрали. Мы даже сфоткали, как они кино снимали, но я сейчас не дома, поэтому фотки выложить не могу.

На самом деле там кино снимал Мосфильм. Теремок - это декорация была. Пару дней строили, потом с утра подожгли, сняли несколько сцен пожара. Потом через пару дней теремок разобрали. Мы даже сфоткали, как они кино снимали, но я сейчас не дома, поэтому фотки выложить не могу.

О, Наташ - расскажи - даже интересно стало.

О, Наташ - расскажи - даже интересно стало.

Да это в принципе все, что я видела. Из окна дома, 15 этаж - достаточно высоко и далеко. 2 ночи под какой-то красный свет бревна таскали. А утром часов в 7 утра смотрю -пожар. Причем так хорошо горело, пламя размер с теремок было. Я сначала тоже подумала, что подожгли, потом присмотрелась: пожарная в стороне стоит, а актеры из шланга пожар тушили и камера вокруг ездила все снимала. Утром темно еще, так что это все, что расмотрела.

Позже мимо проходила- там вокруг специальные палатки стояли, техника, автобус с надписью "Мосфильм". Вокруг теремка бегали люди с камерой и пушистым микрофоном- доснимали другме сцены. Известных артистов ни одного не увидела.

Как-то так:))

Последние недели вижу постоянные проверки документов у гастеров. Радует. А то расслабились ребята.

так холодно, ментам кушать хочется чуть больше чем обычно)))

нет не голод причина,а операция у них там типа "антиХач" толку то т? одного департируют 20 едут

нет не голод причина,а операция у них там типа "антиХач" толку то т? одного департируют 20 едут

Так лучше одного, чем никого. А так да, я тоже за массовые расстрелы депортации.

Изменено пользователем Dumpy
  • Furius Baco изменил заголовок на Жизнь района ​🏡​

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Яндекс.Метрика