Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автокредит


Syrena

Рекомендованные сообщения

посмотрела, мне уже не нравится - комиссия за выдачу кредита 6000 :ninja:

надо заплатить деньги чтобы получить возможность платить проценты? Охренеть!

Ссылка на сообщение

хотела тыщ 200 взять в кредит, подавала документы, они рассматривали мою заявку, но я потом передумала. То был Тойота банк (т.к. покупала я Тойоту).

 

 

В тойота банке так это называется

"Банк взимает плату за оказание услуги по дистанционному предоставлению кредита вне места нахождения Кредитора в размере 6 000 рублей, 200 долларов США."

Ссылка на сообщение

В тойота банке так это называется

"Банк взимает плату за оказание услуги по дистанционному предоставлению кредита вне места нахождения Кредитора в размере 6 000 рублей, 200 долларов США."

Сейчас вот у мазды акция - типа платишь 500 тыс - и мазда 3 твоя, а остальное потом. Комиссия за выдачу - 5500.

Ссылка на сообщение

нет, 3 вроде 800 приблизительно, я смотрела 6-ю :) Но и за 800 не хочу!!! где 800, там и миллион, страховка и всё такое... :ao: + всякие переплаты по кредиту, как бы его не называли, рассрочка или что там ещё...

 

Touring plus 2.0 5AT 150 л.с. - 895 000

Ссылка на сообщение

Смотрю на цены и офигеваю. Чтобы трёшка 800 тысяч стоила. Такими темпами скоро Акцент миллион будет стоить)

Мы брали автокредит в Сбербанке. К сожалению тонкостей не знаю, так как занимался всем отец. Вроде подводных камней никаких не было.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика