Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автокредит


Syrena

Рекомендованные сообщения

Вы говорите ерунду какую-то, посмотрите на сайте сбербанка http://sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/auto/auto_gos_sub/

Ставка ОТ 3,2% и до 8,5. Как я уже писала, около трёх недель назад разговаривала с кредитным специалистом в автосалоне - 3,2% при первоначальном взносе 50% стоимости машины и выплатой остальной части в течение года. При минимальном взносе 15%, етстественно, процент будет увеличиваться в сторону 8,5%.

 

Ну значит, Вам не повезло с кредитным менеджером. Лично кредиттую людей под 3,2 % при пв от 15% на 12 и 24 мес. Подруга, непосредственно представитель Сбера, предоставляет точно такие же условия. Опять-таки же, повторюсь, условия на сайте не всегда соотвествуют действительности ;-)

Изменено пользователем КУКА
Ссылка на сообщение

Опять-таки же, повторюсь, условия на сайте не всегда соотвествуют действительности ;-)

мне тоже придётся повториться, условия не на сайте, а в автосалоне сказали+по телефону в Сбербанке

Ссылка на сообщение

мне тоже придётся повториться, условия не на сайте, а в автосалоне сказали+по телефону в Сбербанке

 

Блин, ну позвоните еще раз, что с Вами спорить, когда я ежедневно работаю в этой сфере деятельности...не первый год уже

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика