Перейти к публикации
Форум района Строгино

Шторы и гобелены


Рекомендованные сообщения

Снова возник вопрос - где подшить шторы?

Ателье на Строгинском закрылось, на Катукова, 10 не хочу идти - в тот раз сделали плохо. Куда податься?

Изменено пользователем Lady-dance
Ссылка на сообщение

В Леруа неплохо подшивают. Ценник среднерыночный.

 

А никто не подскажет, в Строгино где-нибудь возможно купить карниз? Про Леруа и Синдику знаю, но мы безлошадные, в будни после работы ехать туда нет никаких сил, а карниз нужен уже в пятницу.

Ссылка на сообщение

В Леруа неплохо подшивают. Ценник среднерыночный.

 

А никто не подскажет, в Строгино где-нибудь возможно купить карниз? Про Леруа и Синдику знаю, но мы безлошадные, в будни после работы ехать туда нет никаких сил, а карниз нужен уже в пятницу.

Около бывшего Таджикистана справа в двухэтажном здании, где аптека на первом этаже, там же магазин тканей, штор и карнизы там продают. И ателье есть там.

Изменено пользователем apikom
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В Леруа неплохо подшивают. Ценник среднерыночный.

 

А никто не подскажет, в Строгино где-нибудь возможно купить карниз? Про Леруа и Синдику знаю, но мы безлошадные, в будни после работы ехать туда нет никаких сил, а карниз нужен уже в пятницу.

в Солнечном ветре был салон штор и карнизов. Если не съехали.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Около бывшего Таджикистана справа в двухэтажном здании, где аптека на первом этаже, там же магазин тканей, штор и карнизы там продают. И ателье есть там.

Были там вчера. Все под заказ, с таким видом, как будто делают нам большое одолжение. Проголосовали рублем и ушли. Да и карнизы там страшные.

 

в Солнечном ветре был салон штор и карнизов. Если не съехали.

Спасибо! Зайду.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Подшить шторы можно в павильоне, который находится в Билле, там где ремонт телефонов. Там сидит тетушка, она мелким ремонтом одежды занимается и шторы можно подшить. Цена договорная. 

Изменено пользователем Anturium
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика