Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кухни из Белоруссии


Рекомендованные сообщения

Товарищи соседи!

Назрел актуальный вопрос. Кто-нибудь заказывал белорусские кухни в магазине рядом со "Строгинским двориком"?

Как качество, отношение к сборке/доставке? Сделал у них расчет, по цене приемлемо, пора заказывать...

 

Спасибо отписавшимся!!!

 

п.с. в магазине дали их сайт www.zov.by

Ссылка на сообщение

Заказывали на строгинском, "салон" был расположен в правой высотке, в магазинчике торгующем трикотажем и нитками-шторами всякими. Торговала ИП, полная женщина славянской внешности, то ли Таня, то ли Ира, не то Марина.

Сами доски ничего, но качество сборки - ужас.

Приехал замерщик, я заставил его осмотреть все угля и стены, на предмет ровности и прямоты углов. Осмотрел, принял. Договорились с ИП, что придет собирать он же. Пришел другой - криворукий, каких поискать. Вместо обещанных двух дней, собирал ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Собрал криво... В итоге мы остались с кривой кухней, а продавец без части денег.

Ссылка на сообщение

Я приобрела спальни белорусского производства примерно лет 4-5 назад.

Мой вам совет! Держитесь подальше от этой мебели.

Кровать в одной из спален рассохлась,серединка у спинки почему-то вылетела и пришлось вызывать мастера что-бы вставить и закрепить.

В другом гарнитуре еще хуже,отклеилось зеркало у шкафа и чуть не разбилось.

Сама виновата,решила сэкономить ,потом казалось что деревянная мебель лучше.До сих пор стыдно перед мужем,как я с пеной у рта доказывала преимущества белорусской мебели.

Мебель по качеству- ГОВНО!!!

Надеюсь мое сообщение убережет вас от ошибки.

Сейчас предлагается огромное количество кухонь,не спешите,покатайтесь

,посмотрите,приценитесь.

УДАЧИ!

Ссылка на сообщение

Ну, блиииииииииииин.

Мне казалось, что фасад - деревяшки заменяемые (заказываю пластик в алюминиевой рамке)

Основное - это фурнитура. В моём варианте, это Blum.

Но если качество сборки говёное, то это, конечно, повод задуматься...

Ссылка на сообщение

Какая-то ненавязчивая реклама )) Но больше похоже на продвижение сайта ))

 

Да не, не реклама. Тему можно снести, если не нравится.

Просто хотел мнения пользующихся узнать.

 

Всем спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Да не, не реклама. Тему можно снести, если не нравится.

Просто хотел мнения пользующихся узнать.

 

Всем спасибо!!!

 

Таки я повторюсь.

Качество фасада, столешницы и других досок нормальное. Фурнитура якобы немецкая (враньё). Я за шесть лет активной эксплуатации поменял две петли и добавил два амортизатора. Покупал в Леруа, ИМНО Китай, за копейки, встали как родные и уже два года работают без проблем.

Проблема в том, что попался уродский сборщик из Люберец. Он то пилки для лобзика забудет, то отвертки не те возьмет. Да и про руки я уже говорил.

ИМНО, сборщиков должно быть минимум ДВОЕ, на это следует особо обратить внимание.

Ссылка на сообщение

ИМНО, сборщиков должно быть минимум ДВОЕ, на это следует особо обратить внимание.

Спасибо, на это обязательно обращу внимание при заказе.

Там, правда, ещё замерщик должен быть...

 

По мне так кажется логичным, чтобы и замерщики и сборщики были одни и те же люди, а то, вроде со сборщиков "взятки гладки", если замерщик хреново замерил.

 

А по поводу фурнитуры: как определить настоящая она или нет? Вроде все подписано, смотрится аккуратно...

Ссылка на сообщение

Да, главное не только какое качество фасадов, а еще и сборка. У нас правда не белорусская кухня, мы в Ивкории , что на углу Таллинской-Твардовского заказывали, сами деревяшки почти в 100тыс обошлись.Так собрали кухню сикось-накось, до сих пор мучаемся, чтобы открыть ящик с ложками-вилками, нужно одной ногой припереть дверь под мойкой.. наверху все плинтуса поободрали, фасад большого шкафа выпирает больше всех дугих фасадов на 1см, а снизу так закрыли плинтусом криво. Причем собирал один чел, а доделывал сам хозяин. Но если не присматриваться и не пользоваться, выглядит не плохо. Как дачу купим увезем её туда, а закажем другую или в Форема или в Стильных кухнях. Кому подешевле уж лучше в Леруа купить или в Икее.

Ссылка на сообщение

Да, главное не только какое качество фасадов, а еще и сборка. У нас правда не белорусская кухня, мы в Ивкории , что на углу Таллинской-Твардовского заказывали, сами деревяшки почти в 100тыс обошлись.Так собрали кухню сикось-накось, до сих пор мучаемся, чтобы открыть ящик с ложками-вилками, нужно одной ногой припереть дверь под мойкой.. наверху все плинтуса поободрали, фасад большого шкафа выпирает больше всех дугих фасадов на 1см, а снизу так закрыли плинтусом криво. Причем собирал один чел, а доделывал сам хозяин. Но если не присматриваться и не пользоваться, выглядит не плохо. Как дачу купим увезем её туда, а закажем другую или в Форема или в Стильных кухнях. Кому подешевле уж лучше в Леруа купить или в Икее.

 

В Фореме тоже был. Рассчитали тоже самое на 50 тыр. дороже, плюс сборка 10%

Правда рассрочка безпроцентная и если ей воспользуешься, то сборка в подарок.

 

Я так понимаю, что над сборщиком надо стоять...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика