Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чем заняться на даче осенью?


Dina

Рекомендованные сообщения

А я предалагаю провести на этой даче встречу форума.

 

У тебя есть опыт строительства? То есть достроить баню и еще пару хозяйственных построек ты сможешь?)

Ссылка на сообщение

У тебя есть опыт строительства? То есть достроить баню и еще пару хозяйственных построек ты сможешь?)

 

К сожалению нет. Но у меня есть опыт зарабатывания денег, за которые высококвалифицированные строители делают то, что нужно.

 

А чего это вы, как только речь зашла о встрече форума на даче, сразу о бане заговорили? Лично я, например, так близко не готов знакомиться. :dt:

Ссылка на сообщение

К сожалению нет. Но у меня есть опыт зарабатывания денег, за которые высококвалифицированные строители делают то, что нужно.

 

А чего это вы, как только речь зашла о встрече форума на даче, сразу о бане заговорили? Лично я, например, так близко не готов знакомиться. :dt:

 

Ну автору нужно, чтобы доделали баню и какие-то хозяйственные постройки. А ты предлагаешь там провести встречу. Вот я и решил, что ты решил помочь со строительством)

Ссылка на сообщение

wiper

хаха, хорошая идея, *записывает* - строителей выгнать, созвать встречу форума, пусть все достроят ))

 

m2

с организмом все нормально вроде, спасибо

 

DaNA

эх, было бы чего раскрывтаь (( с талантами как-то не задалось, разве что действительно - шарф вязать, но все время вязать мне скучно, я только иногда могу.

хотя.. может есть что-то, что не требует особых навыков и талантов? но при этом творческое?

 

cHaTTer

рыба у меня не ловится - это муж обычно с сыновьями развлекаются у нас на водохранилище, и на Нерли, в зависимости от того, какую рыбу хотят. Я обычно отвечаю за то, что с уловом делать, когда он оказывается на кухне.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика