Перейти к публикации
Форум района Строгино

Windows 8.. Дождались?!


Hishtaki

голосуем  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Ура!...

    • Я так долго ждал(а) ЭТО!
    • Я так долго ждал(а) ЭТО?
    • Уже "восьмая"! Еще до пенсии я увижу Windows 10!


Рекомендованные сообщения

Мне больше интересен линух. Когда на него всёж обратят внимание как следует. И начнут писать норм софт.

А винды они ни чем особо не интресны... Как конечный пользоватль, не вижу принципиальной разницы между той же ХР (да можно и 98) и 7-кой.

Полно софта пристойного под никсы, хоть каким местом ешь. Внимания на него не обратят "как следует" НИКОГДА, и массовым ему быть не судьба, по причине, имя которой - DIRECT X. Именно на нем завязаны практически все современные игры, а являясь безраздельной собственностью МС, их портирование под *никс и другие альтернативные(читай: бесплатные) ОС не представляется возможным. А именно и только благодаря развитию игрового рынка и вывело МС в лидеры рынка ОС.

Провокационный вопрос (просьба отключить ваши "тролльдетекторы"): а как конечный пользователь, расскажи, в чем принципиальная разница между Вин и Никс платформой? :ninja:

Изменено пользователем Hishtaki
Ссылка на сообщение

Провокационный вопрос (просьба отключить ваши "тролльдетекторы"): а как конечный пользователь, расскажи, в чем принципиальная разница между Вин и Никс платформой? :ninja:

А тут ты всё уже вроде объяснил. ) Принципиальная в том, что ставить никсы и сверху эмулятор винды и там пытаться поиграть - глупо. )

Для офисного работника думаю вообще никакой. Игрушки простые есть, аська есть, браузер есть. Ну и поработать - свои варианты Ворда и Экселя в видя хотя бы опенофиса тоже есть.

Вся загвоздка в общем-то именно в играх.

Ссылка на сообщение

а что в восьмой говорили о поддержке игр на XBOX 360 - как узнать есть или нету? я моментально ускачу на 8ку если есть поддержка игр :bn:

Ссылка на сообщение

а что в восьмой говорили о поддержке игр на XBOX 360 - как узнать есть или нету? я моментально ускачу на 8ку если есть поддержка игр :bn:

Придется потерпеть до релиза "восьмерки", как минимум, до 2012 года, на который он назначен. Только вот, помнится, ни разу к первому обещанному сроку свежая версия не появлялась. По вопросу: точной информации у меня сейчас нет, проверить не смогу: нет у меня дисков от хвох360. Но не вижу причин, почему бы МС не организовать такую совместимость, скажем, в какой-нибудь топовой "премиум мультемедия эдишн" версии.

Ссылка на сообщение

диски от бокса можно качнуть?

Полагаю, нелишним будет знать, что на р2р ресурсах содержится преимущественно продукция контрафактного происхождения. Пользуясь ей, вы нарушаете чьи-то права. :ak:

Изменено пользователем Hishtaki
Ссылка на сообщение

Полагаю, нелишним будет знать, что на р2р ресурсах содержится преимущественно продукция контрафактного происхождения. Пользуясь ей, вы нарушаете чьи-то права. :ak:

Ну т.е. ты во благо отечества, отказываешься потестить диски от бокса, на своей виртуалке? ) Столько тебя знаю чувак, но ты не перестаёшь меня удивлять. :)

Ссылка на сообщение

Ну т.е. ты во благо отечества, отказываешься потестить диски от бокса, на своей виртуалке? ) Столько тебя знаю чувак, но ты не перестаёшь меня удивлять. :)

Тому причина - 2 пИчальки.

1/ Инет я пока на ней настроил. В ХР есть, в 8 - нет.

2/ Наверное, основная - Тоооормозааааа ловлю жуткие, комп слабоват, что бы гонять на нем "восьмерку" под "виртуалкой". А заморачиваться установкой сразу на хард очень не хочется. Долго все это.

Поковыряю еще немного, и пойду руки себе выпрямлять.

Ссылка на сообщение

Вся загвоздка в общем-то именно в играх.

Для игр есть коробка360, а играть на писи и постоянно делать апгрейд железа и софта - за**тство

удобство линуха - хотя бы система "портов" которая была введена после в эпл и адноид маркете

ну, а сейчас сильным отставанием вышла на вимоб 7 которая никому не нужна (даже мс) ну и на десктопных виндах

 

На линухе полностью уже более 7 лет и считаю винду крайне неудобной для_работы_и_отдыха.

короч для всего)

самые нормальные системы были нт4 и 2000 после мс пошла в разнос.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика