Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самбо-70


zla

Рекомендованные сообщения

У меня племянник в Самбо-70 учится, не кружок, а сама спортшкола. 12 лет, 172 роста и 46-48 размер одежды )))

Довели ребенка, блин, я его уже боюсь )))

Серьёзный дядька будет! :) Сколько лет тренируется уже?

Ссылка на сообщение

Серьёзный дядька будет! :) Сколько лет тренируется уже?

со второго класса вроде как просто возили, в кружок, а после окончания обычной начальной перевели в спортивную.

А главное - учится (домашка полноценная, в интернетах че-то для учубы ищет постоянно и т.д), в отличии от второго пиздюка (по другому не назовешь, чесслово), который в нашу, строгинскую. 705 ходит. Этому тоже 12, но метр с кепкой росту и массой киллограм 80.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А со скольки лет лучше ребёнка отдавать? С 4-х лет наверно ещё рано?)

С 4 и не возьмут. С 7 лет, в крайнем случае, с 6, при наличии физ.данных.
Ссылка на сообщение

В этой школе вроде есть и другие занятия: худ. гимнастика, танцы, скалолазание, но инфы как-то маловато... Может кто ходил и может поделиться информацией о тренерах, расписании, оплаты. Что можете подойти девочке 4 лет.

Ссылка на сообщение

В этой школе вроде есть и другие занятия: худ. гимнастика, танцы, скалолазание, но инфы как-то маловато... Может кто ходил и может поделиться информацией о тренерах, расписании, оплаты. Что можете подойти девочке 4 лет.

Скалолазание с 4-х лет рано,да и нет его больше в Самбо-70

Ссылка на сообщение

В этой школе вроде есть и другие занятия: худ. гимнастика, танцы, скалолазание, но инфы как-то маловато... Может кто ходил и может поделиться информацией о тренерах, расписании, оплаты. Что можете подойти девочке 4 лет.

С 4-х лет там только айкидо и спорт.гимнастика. У моей знакомой девочка ходит в обе секции))) Правда, на айкидо она - единственная девочка.

Мы пока отходили 2-ва занятия айкидо без особого энтузиазма. Набрали детей в группу айкидо больше 30-ти человек и разновозрастных от 4-7 лет. В основном с ними занимается один молодой тренер, второй - Синёв (в возрасте) не всегда присутствует на занятиях. После субботней тренировки сын пришёл с синяком на ноге, сказал, что его пнул мальчишка постарше. Тренеры обещали, если будет много народу, то поделят на две группы... Тогда и по возрасту детей рассортировали бы. Но пока из всех записавшихся только 2/3 человек ходит...

На след.тренировке будем разговаривать с тренером по этому поводу...

Танцев, худ.гимнастики и скалолазания там нет, по-моему, в расписании точно нет)

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...

Тренер-пофигист. Низкая дисциплина на занятиях, дозволяется драться кулаками (напоминаю, это - спортивное самбо, детская группа, в которой как новички, так и ребята, занимающиеся уже не первый год). Естественно, у новичка практически каждое занятие разбитый в кровь нос. На первой тренировке - бросок через спину, наш чуть шею не сломал - ОН НА ПЕРВОЙ ТРЕНИРОВКЕ - падать не умеет, самостраховке не обучен. О происходящем на тренировках, "тренер" Козленков запрещает рассказывать дома, они ведь настоящие мужЫки (моему шесть лет). Чашу терпения переполнил случай, когда нашего, с гематомой на весь лоб (и вероятным сотрясением), ни к врачу (медсестре) не направил, ни к родителям не вышел после тренировки, сказавшись очень занятым. Немного сумбурно, но в общем так.

Бред. Мой ходит уже третий год.На тренировках НИ ОДНОЙ травмы в его группе не было.Весь первый год учили падать.Начальный год одно ОФП было.,даже сначала подумал--фигня,а не тренировки.А потом пошли медали...Хаять тренера могут только далёкие от СПОРТА люди(ой-ёй-ёй---синяк получил сынуля).А куда вы привели ребёнка заниматься? Отдавайте в шахматы,вытирайте сопли.. Тренер международной категории с педагогическим высшим образованием ,по- определению,не может быть плохим.
Ссылка на сообщение

Бред. Мой ходит уже третий год.На тренировках НИ ОДНОЙ травмы в его группе не было.Весь первый год учили падать.Начальный год одно ОФП было.,даже сначала подумал--фигня,а не тренировки.А потом пошли медали...Хаять тренера могут только далёкие от СПОРТА люди(ой-ёй-ёй---синяк получил сынуля).А куда вы привели ребёнка заниматься? Отдавайте в шахматы,вытирайте сопли.. Тренер международной категории с педагогическим высшим образованием ,по- определению,не может быть плохим.

Под понятиями "плохой" и "хороший" относительно тренера родители и спортсмены могут понимать совсем разное. Методы проведения занятий у некоторых тренеров могут быть весьма жёсткие (по крайней мере при тренировке взрослых).

Ссылка на сообщение

Под понятиями "плохой" и "хороший" относительно тренера родители и спортсмены могут понимать совсем разное. Методы проведения занятий у некоторых тренеров могут быть весьма жёсткие (по крайней мере при тренировке взрослых).

Я сам прошёл серьёзную школу спорта.КМС по лёгкой атлетике(бег 200,400м.) Водные лыжи, самбо,настольный теннис(везде разряды)Повидал много тренеров.В старые добрые времена мы не вылезали из клубов. О таком тренере можно было только мечтать.Хотя по самбо был тренер Зайцев Виктор Викторович,он воспитал столько ребят. Все вспоминают только хорошее.Сейчас тренирует в Строгино инвалидов,так и его сейчас грязью поливают.Я так считаю_не нравится ребёнку ходить,переходите.Жизнь покажет.Я лично вижу много плохого у других тренеров,но не хожу по улице с барабаном и флагом)))Тем-более не пишу анонимки в форумах.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика