Перейти к публикации
Форум района Строгино

Гадание


figniy89

Рекомендованные сообщения

Гость Тёмин Папа

блондинки меня не интересуют, я люблю черногглазых

слава богу, что не черножопых...

 

По поводу гадания - не гадайте, это всё плохо, потом будете себя корить за что-то...

Ссылка на сообщение

По поводу гадания - не гадайте, это всё плохо, потом будете себя корить за что-то...

Темин пап ты как всегда не в тему... я в бога не верю, в паранормальное не верю, в мистику не верю, поэтому мне все равно, могу и погадать ночью в темной квартире при свете одной свечи перед зеркалом :)

Ссылка на сообщение

Темин пап ты как всегда не в тему... я в бога не верю, в паранормальное не верю, в мистику не верю, поэтому мне все равно, могу и погадать ночью в темной квартире при свете одной свечи перед зеркалом :)

А зачем тогда гадать,раз не веришь? От нефиг делать? :w00t:

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Тали, ты не веришь или я не верю ? Я то как раз верю, мне тут гадалка сказала, когда я умру... Вот сижу блин и жалею, что узнал, когда подойдёт возраст буду дрожать и ждать...

Ссылка на сообщение

Тали, ты не веришь или я не верю ? Я то как раз верю, мне тут гадалка сказала, когда я умру... Вот сижу блин и жалею, что узнал, когда подойдёт возраст буду дрожать и ждать...

 

мне нагадали, что я выйду замуж в 25. Мне скоро 27 и я не замужем:ds:

так что не переживайте!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Тали, ты не веришь или я не верю ? Я то как раз верю, мне тут гадалка сказала, когда я умру... Вот сижу блин и жалею, что узнал, когда подойдёт возраст буду дрожать и ждать...

Я должна была сдохнуть еще пару лет назад (если верить гаданиям всяким) Так что расслабься :cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

мне нагадали, что я выйду замуж в 25.

и что там в 25: не было никаких кандидатов, сорванных свадеб и т.п.?

Просто когда я себе нагадала свадьбу (в Рождество) - она сорвалась по моей вине))

Ссылка на сообщение

и что там в 25: не было никаких кандидатов, сорванных свадеб и т.п.?

Просто когда я себе нагадала свадьбу (в Рождество) - она сорвалась по моей вине))

 

Я считаю, что если говорят выйдешь замуж, значит выйдешь, а случаи когда ты сама отказалась гадалки не учитывают.:)

Изменено пользователем Трамвайчик
Ссылка на сообщение

и что там в 25: не было никаких кандидатов, сорванных свадеб и т.п.?

Просто когда я себе нагадала свадьбу (в Рождество) - она сорвалась по моей вине))

Нуу... Что-то такое было, но я согласна с Трамвайчиком - почти не считается

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика