Перейти к публикации
Форум района Строгино

Откуда столько гадин?


Рекомендованные сообщения

Ещё раз повторюсь.

Маська ты плохо знакома с судебной медициной :)

Убийство в состоянии аффекта не является умышленным.

Вот если найдут наркоту в крови тогда другое дело, но судя по всему не нашли.

 

Ты эту свою педерастию оставь, тема не об этом.

Как это? Вот тут меня тоже люто бешено ненавидят за мою внешность, Инк обещал как нибудь со мной "разобраться" без свидетелей :) Может он тоже качок каратист :)

 

Даг пошел не тем путем, потому что на боях без правил мозги вышибают нахер.

Ну это другое дело. Мозги могли обеднить... но это тоже смягчающий фактор в направлении "больных на голову не судят а лечат"...

 

Тем более он в сознанку пошел а не сделал ноги. В какой то степени это по человечески. Посадят его лет на 25 и все успокоятся.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Маська ты плохо знакома с судебной медициной :)

Убийство в состоянии аффекта не является умышленным.

Вот если найдут наркоту в крови тогда другое дело, но судя по всему не нашли.

Зато я хорошо знакома с подготовкой и жизнью спортсменов. И если адвокаты убитого и его семьи или прокурор будет придерживаться именно этой версии, то не нужно будет никаких анализов на наркоту или алкоголь. Хотя до кучи и они на общую картину сыграют.

Ссылка на сообщение

у кавказской молодежи эмоции очень часто опережают мозговую деятельность, а уж среди спортсменов это практически правило - тестостерон зашкаливает.

Честно говоря, ожидать другого от микс-файтера с Кавказа было нечего...

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Тем более он в сознанку пошел а не сделал ноги. В какой то степени это по человечески. Посадят его лет на 25 и все успокоятся.

Это не он по-человечески сделал. а ему адвокаты посоветовали так сделать. Учитывая сегодняшние настроения в обществе и вероятность, что в этом случае общество будет более лояльно. В этом я с Егором согласна на все 100!

 

у кавказской молодежи эмоции очень часто опережают мозговую деятельность, а уж среди спортсменов это практически правило - тестостерон зашкаливает.

Честно говоря, ожидать другого от микс-файтера с Кавказа было нечего...

а это уже их проблемы, а не желаемый им и адвокатом смягчающий фактор

убийца должен сидеть в тюрьме! и лет 20 минимум на мой взгляд!

в любом случае это д.б. крест на его спортивной карьере чтоб другим таким, С ЗАШКАЛИВАЮЩИМ ТЕСТОСТЕРОНОМ было неповадно

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Но я выдержала! Ни слова матом, ни слова оскорбления....

все же лучше быть мужчиной: я бы отправил ее в далекое секс-путешествие, а в случае разрастания конфликта ввалил бы ее мужику чтоб было о чем дома поговорить.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

все же лучше быть мужчиной: я бы отправил ее в далекое секс-путешествие, а в случае разрастания конфликта ввалил бы ее мужику чтоб было о чем дома поговорить.

О! Наш человек! :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

И всё-таки опечатки в паспорте у него не было. "Мирзоев" от "Мирза" происходит. Совпадение с нашей "мерзостью" случайное.

 

Крутой боец? А это не мы ли смотрим в зомбоящике бои с участием таких, как он, и радуемся, когда очередной "спортсмен" валяется на полу, сокрушенный ударом в челюсть?

 

М-да, спортсмен спортсмену рознь. Вряд ли на месте Мирзоева мог бы оказаться Евгений Плющенко :ds:

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Один дурак что то не так сказал, другой дурак перестарался. Это в большей степени несчастный случай нежели убийство. Но квалифицируют это все равно как убийство (неумышленное).

Тем более он в сознанку пошел а не сделал ноги. В какой то степени это по человечески. Посадят его лет на 25 и все успокоятся.
теперь это так называется? кушел в кухне борщик, его взяли при куче свидетелей, а он - типа "скрываться не стал"? Ноги он как раз сделал. Только дальше некуда было. Выражение его лица говорило о том, что он не то что раскаивается, но он гордится тем что сделал, и именно потому что гордится не скрывает сие. В чём человечность? Пожурили малолетку?
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И всё-таки опечатки в паспорте у него не было. "Мирзоев" от "Мирза" происходит. Совпадение с нашей "мерзостью" случайное.

читай сообщение Егора между строк

Ссылка на сообщение

Крутой боец? А это не мы ли смотрим в зомбоящике бои с участием таких, как он, и радуемся, когда очередной "спортсмен" валяется на полу, сокрушенный ударом в челюсть?

 

Всегда вызывали рвотные чувства рожи всяких там Тайсонов, Кличко и прочих ублюдков, которые выбрали в своей жизни мозгоотбивание в качестве профессии.

Смотри зомбоящик и дальше, а я... у меня он давно уже не пылится в комнате ;) Выбросил.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика