Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пора


Рекомендованные сообщения

у меня на старой работе был такой диалог за столом, что мол когда ты уже дашка, одна у нас осталась.

Я ответила, что как про вашу семейную жизнь послушаю, так мне сразу хорошо становится что я одна,так в общем больше у меня там никто ничего не спрашивал))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну их тоже можно понять, скучно им..

Им хочется ещё детей. А т.к. своих уже поздно мутить, то хотят внуков. Это я всё понимаю. Однако это не даёт права канифолить мозги по этому поводу.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Может быть они просто завидуют что ты свободный человек? :ds:

 

Я обычно так и отвечаю, что сами вляпались по самые помидоры, сидите теперь и ругаете своих мужей и мне того же желаете.:bn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нужно заделать ребеночка и расписаться =)

Всё, конечно, не так просто, но иначе будешь и дальше страдать от выноса мозга :ds:

Сначала только нужно во первых прийти к этому мозгом. К тому, что ты хочешь жить с кем-то рядом. С кем-то иметь общих детей. Не потому, что маме так нужно. А потому что тебе лично этого хочется. И ты нашел не абы кого, чтобы мама отстала, а того, с кем проживёшь свою жизнь. Не думаю, чтобы наши родители абы за кого замуж выскакивали, и быстрее детей делали, потому что их родителям так надо было..

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Нужно заделать ребеночка и расписаться =)

Всё, конечно, не так просто, но иначе будешь и дальше страдать от выноса мозга :ds:

заделать ребеночка, чтобы не страдать от выноса мозга?!

:an:

тогда уж проще на место поставить, как сделал Zyto.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

я не знаю, как вы на место ставите, серьезно, ну родня дальняя спросила, я ответила, посмеялись и всё, а мать это что-то, бойкоты ни к чему не приводят, ну это может быть у нее уже старость.

Не думаю, чтобы наши родители абы за кого замуж выскакивали, и быстрее детей делали, потому что их родителям так надо было..

это у меня вот отмочила девочка, о которой я в первом посте писала:

"раньше вот зачем замуж рано выскакивали? чтоб потрахаться! потому что была мораль, которой сейчас нет, и сейчас ничто не мешает трахаться, сколько хочешь, до замужества, выбирать подходящего человека и проверять его совместной жизнью".

 

Мне кажется, брак уже неактуален.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да, это ужасно.

 

У меня такая же проблема, только я подвергаюсь атакам со стороны друзей и приятелей. Мол, когда ты уже себе девушку найдёшь и с нами познакомишь! Такое чувство, будто любимый человек это гриб-боровик. Пошёл в лес и нашёл.

 

Кстати, родители мне не докучают вопросами про женитьбу и детей. Вообще об этом не говорим. Они знают, что я взрослый и могу принимать ответственные решения сам.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика