Перейти к публикации
Форум района Строгино

В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"


Rozalyuks

Рекомендованные сообщения

Ещё раз для малоинформированых людей,те кто жаждет подарить денег "незаконной парковки",видео где глава управы Строгино Мельник В.Г. заявляет ,что ПАРКОВКИ НЕЗАКОННЫ и вопрос по их снесению решается.

Предупредите всех кого можете.(соседей,друзей,родственников)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Дык я уже предупреждала...не верят и надеются на то, что замнут видимо.

Да и бывших владельцев ракушек видимо пугает, что их машина будет стоять без какого либо прикрытия. Поэтому так радуются заменителям арбузятницам и готовы наверное платить за них любые деньги. Ещё и нам говорят, что цена тип приемлемая...

Ссылка на сообщение

Конечно дело замнут, еще ни одной парковки снесено никогда не было. Все равно парковки лучше чем ракушки были истолько хлама собирали. Надо о людях тоже думать, почему ракушки можно держать , а парковки на этом же месте нет. Ведь людей то понимать надо, куда им машины ставить. Если у людей есть возможность заплатить и купить машино место, вперед, никто никого не держит. И сносить парковки не будут, это информация 100%ная и из достоверных источников, я собственно лично общалась с одним из чиновников управы нашего района. Ответ был таков ..не снесут и не будут сносить , а будут строить еще.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Чистим город от нелегальных парковок - горячий телефон до 21 августа

 

Блогеры собирают информацию о нелегальных парковках по всей России.

 

До 21 августа работает "Горячая линия"! Просто запишите себе телефон 8-800-700-8-800 и звоните, как только увидите злосчастные столбики, цепи и ленточки, захватившие наши города! 99% подобных парковок у банков, ресторанов, магазинов, министерств и других государственных учереждений - это обычный самозахват общегородской территории!

 

Помните, что никто не может у вас вымогать деньги за парковку если нет соответствующих знаков. К сентябрю мы подготовим карту нелегальных парковок по вашим обращениям. Информация о самозахвате будет направлена для проверки в органы власти, осуществляющие контроль за организацией движения. На карте будем смотреть, как власти будут реагировать на наши обращения. Так что звоните, называйте адреса, присылайте фотографии. В августе мы сделаем еще несколько выездов, основное внимание государственным учреждениям, которые самые наглые в вопросе оттяпать себе наши улицы.

 

http://zyalt.livejournal.com/438205.html

Ссылка на сообщение

Ещё раз для малоинформированых людей,те кто жаждет подарить денег "незаконной парковки",видео где глава управы Строгино Мельник В.Г. заявляет ,что ПАРКОВКИ НЕЗАКОННЫ и вопрос по их снесению решается.

Предупредите всех кого можете.(соседей,друзей,родственников)

 

 

Однако, незаконные парковки стоят годами! Пример уже приводил в другой теме.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Кто же уполномочен соблюдать законы? Незаконно ночью сбрасывались в соседние дворы убираемые уже давно тенты, и так ставились,явно видно было, что машине в них уже не заехать.Все учтенные и разрешенные в свое время гаражи, все были пронумерованы на определенном месте. Кто допускал тот беспорядок? Зачем? Чтобы сейчас тоже устроить неудобства под видом современного решения проблем. Нужны ли в таком количестве возводимые крытые парковки. А всем остальным опять парковаться вдоль дорог, у входных дверей в подъезд дома, залазить на бордюры. Опять будет не пройти не проехать.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика