Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авиасалон МАКС


Рекомендованные сообщения

я ничего на "забАла" )))))))

эт у тебя память видно оченно хорошая раз минусы за темы старинные бацаешь ;)

Флудим...;) Вот с додумыванием у тебя пятёрка с плюсом.

Ссылка на сообщение

МАКС и дождь - это , практически, синонимы...жесть конечно.

 

Фотки классные.

Спасибо. Хотя, признаться честно, фото ниже среднего, это я их просто ужал ловко, чтобы косяки в глаза не бросались. А так - разгребаю и плачу. )

 

Даже в этом году можно было в солнечную погоду попасть. Но мне не удалось, решил всё на пятницу поставить.

 

 

на что снимаете?

На разное. Фотокарточки ссылками на фотохостинг снабжены, там EXIF можно посмотреть.

 

 

а чей он?

Европейский! )

А380 в Тулузе собирают, а вообще компоненты много где делают, даже у нас вроде бы.

Ссылка на сообщение

А вот что была полная жесть с посадкой в автобусы..... это даже слабо сказано! Обратно вообще было впечатление, что организаторы никак не ожидали дождя. Автобусов долго ждали под проливным дождём.

Мы из дома уехали на машине до Казанского вокзала в 9 и вернулись около 19-ти

 

Власти Подмосковья извинились за просчеты в организации МАКС-2013 - http://ria.ru/society/20130901/960024416.html#13780573890023&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Ссылка на сообщение

Что людям от их извинений? Тем более их "просчёты" были не только в этом. Если честно мы конечно этого не ожидали и наш сын был с одной стороны не слишком маленький, а с другой достаточно мал чтоб папа мог посадить его на плечи в толпе. Но это не спасало при посадках в автобусы. Туда с дитём на плечах не войдёшь. Хорошо всёж, что хороших людей было много. Они помогали сдерживать напирающую толпу, чтоб дитей не затоптали. И кстати надо отметить, что нам и место сидячее в автобусе уступали. Я папу с сыном сажала, он у нас очень большой, много места занимает ))))). Кстати давка была не только на обратном пути. Но и в сторону поля. Неужели нельзя было для пассажиров с детьми организовать что нибудь? Или хотя бы предупредить неопытных перворазездунов.

И я честно была удивлена колличеством едущих с детьми в прогулочных колясках. А на поле видела и коляски с грудничками, и массу беременных. Надеюсь хоть эти ехали не на общественном транспорте

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Вообще странно, что на вонючий местечковый день города на разгон облаков не жалеют денег, а на международный салон пожалели. Ну контракты на 15 млрд. и так подписали, а наш люд и хер с ним, уже билеты-то куплены.

Это отражает взаимоотношения в обществе, а не их к нам. Между нами.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

На разное. Фотокарточки ссылками на фотохостинг снабжены, там EXIF можно посмотреть.

 

а может проще написать, на что именно были сделаны кадры?

я не шарю в exif и прочем

Ссылка на сообщение

Вообще странно, что на вонючий местечковый день города на разгон облаков не жалеют денег, а на международный салон пожалели. Ну контракты на 15 млрд. и так подписали, а наш люд и хер с ним, уже билеты-то куплены.

Это отражает взаимоотношения в обществе, а не их к нам. Между нами.

 

На прошлом МАКСе разгоняли...это превратило последние два дня в АД, дожди были в два раза сильнее, Мы там плавали. Такой циклон невозможно разогнать, его только можно спровоцировать на усиление дождей, а выливаться по территории они будут непредсказуемо....выход только один переносить МАКС. на начало августа. Иначе так и будет МАКС рулетка.... повезёт с погодой или нет.

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика