Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авиасалон МАКС


Рекомендованные сообщения

Мы вчера были. Из американцев был ток 380-й аэробус. Он даже взлетал. Но всё впечатление попортил не только дождь, но и отвратная организация. Хотя сыну и деду оченно понравилось. Бабушка устала, папа ворчал. А мы с дедом и сыном наслаждались :)

 

PS. Билетики остались в количестве 2-х штук, но Вулку не дам за его злобность ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

МАКС и дождь - это , практически, синонимы...жесть конечно.

 

Фотки классные.

 

Фотки действительно классные. Я значит правильно надеялась, что будут у нас с форума люди, которые без толпы зафотают всё классно :)

 

А вот про дождь не совсем точно. В 2007 году помнится была жара и совсем не было дождя. Хотя мы ездили от работы в пятницу. Соответственно всё было намного лучше у меня, чем в этом году.

Ссылка на сообщение

почитал вчера отзывы об организации мероприятия, жесть как она есть)

1500 рублей за возможность по колено в лужах пешком идти до цивилизации под ливнем.

на ютьюбе видео навалом, все обломались

Ссылка на сообщение

почитал вчера отзывы об организации мероприятия, жесть как она есть)

1500 рублей за возможность по колено в лужах пешком идти до цивилизации под ливнем.

на ютьюбе видео навалом, все обломались

я не поняла за что 1500?

Если про стоянку машин, то она 1800 была. Если про стоимость билетов, то они 550. Ну плюс рублей 165 за электричку если без машины. Но можно было думаю и тут сэкономить, взять билеты тип для езды по городу. Билеты в электричках никто не проверял и на станциях "Отдых" и "42 километр" выход и вход были открыты.

А вот что была полная жесть с посадкой в автобусы..... это даже слабо сказано! Обратно вообще было впечатление, что организаторы никак не ожидали дождя. Автобусов долго ждали под проливным дождём.

Мы из дома уехали на машине до Казанского вокзала в 9 и вернулись около 19-ти

Ссылка на сообщение

PS. Билетики остались в количестве 2-х штук, но Вулку не дам за его злобность ;)

Злобность в кавычки забыла взять.

Хотя.... ;)

http://youtu.be/C48NTipyBXc

 

Завтра на работе народ про МАКС расскажет и покажет. А, на "новинки" наши военные в Ахтубинске насмотрелся, натрогался...мать их....

Изменено пользователем Wulk
Ссылка на сообщение

Злобность в кавычки забала взять.

Хотя.... ;)

http://youtu.be/C48NTipyBXc

 

Завтра на работе народ про МАКС расскажет и покажет. А, на "новинки" наши военные в Ахтубинске насмотрелся, натрогался...мать их....

я ничего на "забАла" )))))))

эт у тебя память видно оченно хорошая раз минусы за темы старинные бацаешь ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика