Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как голосовать на выборах 2012


Рекомендованные сообщения

На самом деле бюллетень можно испортить (так чтоб не видела комиссия) и кинуть в урну.И голос н украдут и бюллетень недействителен получается. Хотя еще надо поузнавать как это лучше сделать.

 

На самом деле это не так. Я перед прошлыми выборами в дискуссии с товарищем Ответом приводил официальный документ, где говорится о том, что происходит с испорченными бюллетенями.

Эти потенциальные голоса (в испорченных бюллетенях) пропорционально распределяются между кандидатами, набравшими "проходной балл", так что это то же не вариант.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Лучше тогда не ходите совсем!

 

Когда знаешь, что за карточным столом сидят три шулера с краплеными картами, лучше с ними не играть :)

Либо карты в руки не брать, либо порвать их (карты) и уйти :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А так, реально получается, что я придя на выборы только увеличу явку и отдам свой голос за одного из упырей :)

Прозападныйпроамериканский режим..вкрутит любую лампочку...лишь бы сохранить эффект нагревания...

Эта американская система выборов действует более 200 лет..

 

Лучше тогда не ходите совсем!

Могут ведь использовать/приминить (любое) социально/политическое насилие..

Или нет?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Прозападныйпроамериканский режим..вкрутит любую лампочку...лишь бы сохранить эффект нагревания...

....

 

Могут ведь использовать/приминить (любое) социально/политическое насилие..

Или нет?

 

После отмены минимального порога явки, насиловать никого уже смысла нет :) По крайней мере, принципиально

Оно конечно приятно, когда на выборы себя, любимого, приходит 99% населения.

Но теоретически и один человек прийти может, выборы всё равно будут признаны состоявшимися

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение

Типа голосования заводами? Запросто.

Заводами?

Моя ссылка

 

После отмены минимального порога явки, насиловать никого уже смысла нет :) По крайней мере, принципиально

Оно конечно приятно, когда на выборы себя, любимого, приходит 99% населения.

Но теоретически и один человек прийти может, выборы всё равно будут признаны состоявшимися

Вот и я думаю..что если ваще никто не пойдет..(не смотря на любые усилия... любых ангажированных групп)..то о подавлении демократии в России даже никто и не узнает..:af:

А если и узнают с помощью наших пгавазащитников....то очень опасаюсь усиления американской поддержки...

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Заводами?

Моя ссылка

 

 

Вот и я думаю..что если ваще никто не пойдет..(не смотря на любые усилия любых ангажированных

групп)..то о подавлении демократии в России даже никто и не узнает..:af:

 

А у нас была разве когда то демократия, что бы её кто то подавлял?? :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

конечно нужно ходить,

я очень сильно прифигел, будучи наблюдателем на прошлых выборах. Из около 2.5к избирателей на моем участке пришло... 600 человек... ЕР победила с преимуществом 90 голосов, ДЕВЯНОСТО!

На участок выдается чуть больше бюллетеней, чем избирателей, то есть их число ограничено, поэтому чем больше бланков народ загадит (проголосует :ar: ), тем меньше пространства для маневра у махинаторов. Это максимальный вклад, который может внести гражданин, - не отдать свой голос. Не отдавайте!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика