Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платформа Android


Zyto

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

А чё это гнусмас S3 обновляется на что-то? 

уже давно вроде не обновлялась

последняя офф прошивка 4.3.х

 

у меня на S3  версия андроида выше (4,4,2) только за счет установки цианогена вместо дефолтной прошивки

 

но я S3 уже месяц как положил в тумбочку и забыл про него тк его батарейки мне стало хватать едва на пол дня

и покупка нового аккомулятора ничем мне не помогла (ну разве что их стало 2 ),  а переставлять и заряжать 2 акка неудобно.

пришлось купить новый телефон.

Ссылка на сообщение

уже давно вроде не обновлялась

последняя офф прошивка 4.3.х

 

у меня на S3  версия андроида выше (4,4,2) только за счет установки цианогена вместо дефолтной прошивки

 

 

 

Так и осталось: 4.3 ровно, I9300XXUGNF8

 

но я S3 уже месяц как положил в тумбочку и забыл про него тк его батарейки мне стало хватать едва на пол дня

и покупка нового аккомулятора ничем мне не помогла (ну разве что их стало 2 ),  а переставлять и заряжать 2 акка неудобно.

пришлось купить новый телефон.

Тоже два аккума, один в зарядке, фторой в тушке. Хватает более чем на сутки. Каждое утро ченч на вновь заряженный. 

Ссылка на сообщение

моему S3 больше двух лет (середина 2012)

Может я его чаще ронял, может активнее использую, но у меня он умирает часам к трем-четырем (если я езжу без машины)

приходилось симку в планшет переставлять, надоело.

но теперь у меня лежит он со старым и двумя практически новыми акомуляторами с али

и девайсом для зарядки акомулятора вне телефона.

Еслиб не батарейка я его бы менять не стал

Изменено пользователем Eshler
Ссылка на сообщение

моему S3 больше двух лет

 

Почти ровесники.

 

 

но теперь у меня лежит он со старым и двумя практически новыми акомуляторами с али

и девайсом для зарядки акомулятора вне телефона.

Еслиб не батарейка я его бы менять не стал

Акки с али, один синенький, фторой закос под оригинал выкинул с матюгами. Полдня заряд не держали. 

Ссылка на сообщение

ну возможно и так.

Старых сдох, а али не держат номинал.

у меня один золотого цвета, второй белосиний.

 

Тем не менее за 2 года производители сделали хороший шаг в сторону увеличения автономности,

по-этому о покупке нового не жалею, судя по тестам с gsmarena, разница времени работы с моим текущим

от 30 до 100% в зависимости от режимов. Ну и по ощущениям прирост чувтвуется

Ссылка на сообщение

 

Тем не менее за 2 года производители сделали хороший шаг в сторону увеличения автономности,

по-этому о покупке нового не жалею, судя по тестам с gsmarena, разница времени работы с моим текущим

от 30 до 100% в зависимости от режимов. Ну и по ощущениям прирост чувтвуется

Ага, еще яблокофилов тролят, типа те везде розетку ищут..))

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

Подскажите какую навигационную прогу для андроида скачать? Главное, чтобы в оффлайне работала и были карты Европы (как минимум Польша, Словакия, Чехия, Германия).

Ссылка на сообщение

Подскажите какую навигационную прогу для андроида скачать? Главное, чтобы в оффлайне работала и были карты Европы (как минимум Польша, Словакия, Чехия, Германия).

сити гид посмотри - хорошо в оффе работает, но вот по картам не подскажу, там частично платные,а что то и нет

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика