Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платформа Android


Zyto

Рекомендованные сообщения

Господа, а посоветуйте какой-нибудь watchdog, чтоб убивал автоматом ненужные процессы... У меня SE XPERIA MINI PRO, экранчик небольшой, жрет мало, но вот не могу понять с какой закономерностью, постоянно автоматом стартуют всякие приблуды, которые я не использую в данный момент, к примеру тот-же скайп, вебманевский кипер и т.д.(висят в памяти втихаря), а про всякий фирменный утиль от SE я вообще молчу.

 

Просто руки никак не доходят взять почистить аппарат от ненужностей, банально некогда....

Изменено пользователем BigBadWolf
Ссылка на сообщение

Господа, а посоветуйте какой-нибудь watchdog, чтоб убивал автоматом ненужные процессы... У меня SE XPERIA MINI PRO, экранчик небольшой, жрет мало, но вот не могу понять с какой закономерностью, постоянно автоматом стартуют всякие приблуды, которые я не использую в данный момент, к примеру тот-же скайп, вебманевский кипер и т.д.(висят в памяти втихаря), а про всякий фирменный утиль от SE я вообще молчу.

 

Просто руки никак не доходят взять почистить аппарат от ненужностей, банально некогда....

 

Es диспетчер

Можно вывести иконку ( виджет) на экран. Он показывает память и при нажатии на иконку

Выгружает из памяти все приложения ( которые вы не внесли в список исключений)

 

https://market.android.com/details?id=com.estrongs.android.taskmanager

Изменено пользователем Eshler
Ссылка на сообщение

а, так ты прошивался! не, я с карточки андроид гоняю, меня устраивает наличие 2 операционок. ))

Угу, Nand ставил. Я пока с двумя не замутил может WPH7 поставить второй вот думаю... пользовал?

Ссылка на сообщение

Хотел после НГ прикупить Acer Iconia Tab 501, а сейчас смотрю , начали исчезать из продажи.. Перед выпуском новой модели чтоль ?

Делать предсказания дело неблагодарное, но если судить по прошлому году то анонсированные

На январской выставке планшеты появились в россии лишь в конце мая начале июня

А с модулем 3 g eще на месяц- два позще.

 

А так конечно может стоит полгода потерпеть и купить планшет четырехядерник

С фуллхд десплеем :) анонсированные недавно асером

Ссылка на сообщение

А альтернативы какие есть у 501 кроме китайцев сейчас (например 3q с 3G) ? Хотелось бы полноценный usb в планшете и хороший проц и внятную поддержку с обновлением до 4 ice cream. Но при этом стоимость чтобы не была заоблачной.

Ссылка на сообщение

А альтернативы какие есть у 501 кроме китайцев сейчас (например 3q с 3G) ? Хотелось бы полноценный usb в планшете и хороший проц и внятную поддержку с обновлением до 4 ice cream. Но при этом стоимость чтобы не была заоблачной.

 

Что касается производительности то вроде у всех андроидовских планшетов

(acer, asus,lenovo,sony,samsung) установлен проц тегра 2 (на тегра 3 только прайм пока)

так что вряд ли они сильно отличаются в этом плане

 

не знаю как насчет обновления до 4 версии но вроде по остальному ближе всего сонька подходит

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6427100&modelid=7776890&clid=502

у соньки это первая волна планшетов, логично бы им обновится до 4-ки

но не в курсе

 

А вобще сейчас переходный период и лично я бы сейчас до появления новых девайсов

покупать бы ничего не стал (если только ну очень бы приперло) тк сейчас четырехядерники

зададут стандарт на ближайшие год-два. А тегре 2 уже 2 года и она постепенно начнет вымирать

в том числе из поддержки нового софта.

 

 

PS все вышенаписанное лишь ИМХО и ни на что не претендует

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

У меня самсунг галакси с джити 9003

Спасибо,нашла много интереснных программ.

А кто-нибудь юзал СПБ шелл?

Из того что не писали ранее пользуюсь только прогами для ЖЖ,ВК,фейсбука и т.д.,экономию зарядки,макстон...

И еще,подскажите прошивку какую-нибудь симпатичную?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика