Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платформа Android


Zyto

Рекомендованные сообщения

Забирал его с 4пда?

Есть какие-то глюки замеченные уже? )

Типа нерабочей камеры, или каких-то непонятных ребутов раз в сутки?

С официального сайта забирал. Был глюк что GPS не работал, но перешил радио и все стало нормально. Ребутов не наблюдаю :) Камера работает :)

Ссылка на сообщение

У меня тоже цианоген. Год с ним ходил на старой трубе (HTC HD2) и вот уже скоро как полгода на samsung galaxy s2. Всем доволен. Скорость, батарея, возможности настройки. Охота чтобы девятый циан поскорей допилили. Тот который на версии 4.0 , но стабильный релиз чувствуется еще не скоро выйдет.

Ссылка на сообщение

HTC Hero и трехамперную батарейку к нему.

Да я в ноябре ноклу взял,и впринципе не жалею.

Думал брать самсунг гэлэкси ковер,но его всё переносили и переносили.

Ссылка на сообщение

Да я в ноябре ноклу взял,и впринципе не жалею.

Думал брать самсунг гэлэкси ковер,но его всё переносили и переносили.

теперь еще и casio собирается защищенный андроид смартфон выпустить

выглядит внушительно :)http://4pda.ru/2012/01/24/53880/

Ссылка на сообщение

теперь еще и casio собирается защищенный андроид смартфон выпустить

выглядит внушительно :)http://4pda.ru/2012/01/24/53880/

 

Да они давно такие телефоны выпускают,но не под gsm)

Ссылка на сообщение

Да они давно такие телефоны выпускают,но не под gsm)

ага выпускают http://4pda.ru/2011/04/27/41393/

но надежда что выпустят не только cdma но в gsm умрет последней :)

Ссылка на сообщение

С официального сайта забирал. Был глюк что GPS не работал, но перешил радио и все стало нормально. Ребутов не наблюдаю :) Камера работает :)

Чёт я почитал процедуру перепрошивки... Как-то очень уж долго. ))) Не то, чтобы сложно, процедура вроде расписана до мелочей, но как-то гиморно.. ))))

Теперь даже не знаю стоит ли оно того. )

Ссылка на сообщение

Чёт я почитал процедуру перепрошивки... Как-то очень уж долго. ))) Не то, чтобы сложно, процедура вроде расписана до мелочей, но как-то гиморно.. ))))

Теперь даже не знаю стоит ли оно того. )

Ну для меня вопрос был принципиальный :) Штатная прошивка не имеет до сих пор обновления тайм зон :) И соответственно считает что переход зимнее/летнее время остался :)

Ссылка на сообщение

Блин, помню тема была в 4pda, но что-то найти не могу: какого производителя лучше карту памяти брать, в частности под Андроид, а то видел, что есть проблемки с совместимостью... есть идея взять microSDHC Class 10 32GB, (Transcend • Kingston • A-data) чоу лучше, кто знает?

 

Пыс: а то бьюсь ща с картой Transcend 16 Гб Class6... года 1,5 назад на HD2 подруге покупал, а ща че-т заглючила, и с Парагоном и со средствами Рекавери вокруг нее прыгаю: никак Андроид запускаться не хочет (впрочем и на стадии разбивки разделов/форматирования не все гладко проходит) - походу умерла.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика