Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платформа Android


Zyto

Рекомендованные сообщения

Вот такую поставил пока... http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=267112&st=0#entry8994975

Спасибо за рекомендацию, буду иметь ввиду, если эта не понравится.))

а, так ты прошивался! не, я с карточки андроид гоняю, меня устраивает наличие 2 операционок. ))

Ссылка на сообщение

народ зашел с pmp7070cru, дали потестить карту поставить, я тут чайник, с чего начать знакомство?

а кто ж вас знает, зачем вам планщет :) НО как минимум андроид начинается с установкой учетной записи в маркете.

тк все что вы устанавливаете привязявается к ней. Удалили учетку и все проги которые вы установили в ней ек :)

названный девайс вроде какой то клон arcos 70 но если хорошо погуглить, то можно узнать как поставить настоящий андроид маркет

(судя по всему там по дефолту какая то своя магазина :))

Как мне кажется начинается все с андроид маркета+ файлового менеджера (например ES Проводник (который позволит

устанавливать "официально бесплатно по русски") далее идем на 4pda.ru и ставим все что нравится.

ну и не сильно расстраиваться если что то не пойдет, тк вроде у него андроид 2.2 а это не последний (а полуторогодовалой давности)

последняя их 2.х вроде 2.3.7

 

ПС как всегда скажу что этот пост лишь мое имхо и ни на что не претендует.

Ссылка на сообщение

приятная фиговина. мне явно нужна больше.

и так я весь внимание . как сделать привязку?

Привязку?

я имел виду что все программы которые устанавливаются из андроид маркете привязаны к

вашему мэйлу (почте). Если у вас есть опыт работы с айдевайсами то там таже история.

Лично я создал почту на гугле, потом ткнул в иконку андроид маркета и дальше все интуитивно

понятно и просто. андроид маркет привязывается к вашему аккаунту почты. и если вы потом

этот аккаунт удалите из системы, то все программы которые вы установите исчезнут.

 

повторюсь, что как я понимаю у вас настоящего android market нет. вам сначало нужно

его установить, затем зарегистрировать почтовый ящик на гугле (девайс как я понимаю не ваш), затем запустить маркет

и пройти процедуру настройки (она очень проста). Уствновка андроид маркета на вашем устроистве

это не штатная операция (не планировалась производителем) но благодаря энтузиастам возможна.

Данный девайс я не имел, поэтому пошаговою инструкцию установки маркета именно на ваш девайс

порекомендовать не могу. но судя например по первому отзыву из яндекс маркета это не очень сложно

(заходим в appslib скачиваем arctools через него устанавливаем маркет).

Ссылка на сообщение

arctool установил но не могу найти там маркет. есть наводки

к сожалению не производил данных манипуляций

но нагуглил мануал (на английском)

вам походу надо начинать смотреть гдето с 3:30

 

пс я ошибался, arctool вполне официальна http://www.prestigio.ru/support/faq/tablet.xhml

"В планшетах Prestigio PMP7100C/7070C отсутствуют сервисы Google. Можно ли их как-то установить?

 

Установить отсутствующие сервисы Google можно с помощью приложения ArcTools, которое доступно для загрузки в предустановленном на оба планшета магазине приложений AppsLib. При этом ваш планшет обязательно должен быть подключен к интернету."

Изменено пользователем Eshler
Ссылка на сообщение

спасибо за помощь, оказалось куда проще..

Арктул - приложение которое дает стартануть скаченный из инета гугл маркет =)

Ссылка на сообщение

Все-таки не зря я Андроид поставил... много интересных прог появилось...

 

За покупками

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=221985

 

Создаем список покупок, который структурируется по разделам автоматически + можно сохранить его на будущее + отправить друзьям СМС или еще как, чтобы вместе что-то закупать (к шашлыкам, к примеру)+ с контролем расходов после регистрации есть какие-то возможности - короч, только встроенного сканера штрих-кодов не хватает))

post-1283913-1298831742_thumb.png

 

Кино.МегаФон

Можно выбирать и бронировать билеты в кино с оплатой с телефона...

49a626e5e212.jpg

 

Купонатор

Можно на карте увидеть, где неподалеку от тебя скидки в интересующей тебя категории, к примеру, ресторан... можно списком...

 

cf704c54dddd.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика