Перейти к публикации
Форум района Строгино

Измена...


Кто чаще идёт на измену?  

111 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Мужчины
      32
    • Девушки
      24
    • Все одинакова
      52


Рекомендованные сообщения

Не ты тут главный, я важней,

Ведь без меня ты всех тупей,

Лишь чушь несешь, ты дуралей,

И мелкий кот тебя умней.

Мерзость какая

 

Чет мне кажется, что если изменил, то не значит, что разлюбил. Это зависит от отношения человека к сексу, для него/неё это может быть простым перепихоном, трахнул и забыл, а в голове и в сердце другая/другой. Правда, гораздо тяжелее, когда измена становится известной.

Ссылка на сообщение

Мерзость какая

 

Чет мне кажется, что если изменил, то не значит, что разлюбил. Это зависит от отношения человека к сексу, для него/неё это может быть простым перепихоном, трахнул и забыл, а в голове и в сердце другая/другой. Правда, гораздо тяжелее, когда измена становится известной.

 

Если тебе в "лицо" говорят, что поехал на встречу с одногруппниками, которых год не видел, а ты знаешь, что на самом деле договорился он о встречи с "другой"... Как к этому относиться???? Это разве нормально???? Разве это означает только перепихон?????

Ссылка на сообщение

Мерзость какая

 

Чет мне кажется, что если изменил, то не значит, что разлюбил. Это зависит от отношения человека к сексу, для него/неё это может быть простым перепихоном, трахнул и забыл, а в голове и в сердце другая/другой. Правда, гораздо тяжелее, когда измена становится известной.

 

Как грубо. :ac:

Мой мнение - поменьше эгоизма и таких фраз: "да знаю я ..." (нужное вставить: "вас всех", "лучше тебя", "что у тебя на уме", "какой ты придурок" и т.д.). Изменил, разлюбил, еще что сделал - наверно есть причина, не все так просто. Капайтесь в себе, в другом человеке все равно никогда не разберетесь.

P.s. Урррааа, я защитился на отл :ar: , правда уже второй раз :) , но все равно приятно :ae:

Ссылка на сообщение

Как грубо. :ac:

Мой мнение - поменьше эгоизма и таких фраз: "да знаю я ..." (нужное вставить: "вас всех", "лучше тебя", "что у тебя на уме", "какой ты придурок" и т.д.). Изменил, разлюбил, еще что сделал - наверно есть причина, не все так просто. Капайтесь в себе, в другом человеке все равно никогда не разберетесь.

P.s. Урррааа, я защитился на отл :ar: , правда уже второй раз :) , но все равно приятно :ae:

Этот пост ко мне относится?

Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ

 

 

Я всего лишь пыталась узнать, почему.

 

Называйте меня, как хотите, считайте меня, кем хотите, мне всё равно, что вы думайте.

 

Я изменила ради мести, и чтобы доказать себе кое-что, что для меня было тогда важно. Я изменяла, когда знала, что отношениям конец.

 

Вы же не знаете всей проблемы нашей с ним тогда, вы не знаете ситуации.. хотя, я думаю, если бы я тут всё подробно расписала, все ужасы моей "жизни с ним", ваше мнение обо мне бы не поменялось.

Просто когда я постоянно пыталась уйти, а он умолял остаться, признавался в вечной любви, и соглашался даже с существованием у меня любовника, тогда ещё теоретическим.. Когда я чувствовала себя ущербной и никому не нужной из-за него.. Эта моя измена не дала мне задвинуться и помогла мне его возненавидеть.

 

Если рассматривать ситуацию (в целом) как личную трагедию-наверно это ужасно..

Если принять во внимание изложенные факты и подвести черту..

(опять же это лично мое мнение) то любые отношения строят САМИ люди...

Тем более не стала "изменять" кому-то ...назло...

 

 

Надо любить прежде всего себя...

Изменено пользователем СТРОГИНСКАЯ
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

парень изменил? Хм... ну значит напригала его еб.я с тобой ... либо не давала либо давало но плохо. Изменила телка? Nf; лажа ... ну или дорогу себе в будующее делает через п!зду, как многие в наше сраное время.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика