Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сгущенка на растительном масле


Lisa

Рекомендованные сообщения

Талли, с этим надо что то делать, а то "влюблялка" засохла, "цеплялку" давно не применял :)

А то процессы могут стать необратимыми :)

Так он тут уже сказал, что ему тут один товарищ нравится и он просит его не банить :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Талли, с этим надо что то делать, а то "влюблялка" засохла, "цеплялку" давно не применял :)

А то процессы могут стать необратимыми :)

Повзрослел Талли, смермотоксикоз давно уже прошел, научился ценить каждый день жизни, девушки давно перешли из разряда чего то необычного в повседневность, так что о чем тут говорить? Если ты до сих пор бегаешь со своим большим другом наперевес за каждой юбкой то либо тебе меньше 25 либо у тебя есть проблемы с их доступностью :)

 

Так он тут уже сказал, что ему тут один товарищ нравится и он просит его не банить :)

У меня к нему профессиональная симпатия :)

Ссылка на сообщение

Для когото недостаток, а для когото обычное явление, Талли цепляет девушек другим, однако уже давно цеплялку не применял, diana0886 подтвердит :)

расскажи, чем ты их цепляешь?

Наверное, йорком?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всевышний послал мне напарника! luxhello.gif

 

А рейтинги репутацию Егор себе накручивает, как спагетти в пасте :cn:

 

Причем сутра до ночи только и делает что что то подкручивает :ds:

 

Не баньте этого замечательного человека, он мне нравится :ds:

 

епать капать у меня уже поклоники появились....Талиий я тут партию организовываю и ухажу в глубокую апазицию...против местных авторитетов....

 

Идея (онаже цель) партии - высмеивание тугодумных и лажание авторитетов.

Надеюсь все же тут присутсвующие людишки займутся делом и прекратят бесмыслено торчать на форуме и пи...ть не по делу. Люди иди те помогите бедным....если денег нет, то хоть поговорите с ними, им это тоже нужно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

у меня нету йорков - вертолетов, но мне тоже нра этот чел :ds: рассмешил прям с утра, то бишь настроение поднял, поставлю как я ему плюсик :bn:

эта...чтот не понял

не узнаю вас в гриме - петросян ты что ли?

а ты смешной

Ссылка на сообщение

епать капать у меня уже поклоники появились....Талиий я тут партию организовываю и ухажу в глубокую апазицию...против местных авторитетов....

 

Идея (онаже цель) партии - высмеивание тугодумных и лажание авторитетов.

Надеюсь все же тут присутсвующие людишки займутся делом и прекратят бесмыслено торчать на форуме и пи...ть не по делу. Люди иди те помогите бедным....если денег нет, то хоть поговорите с ними, им это тоже нужно.

 

заходи - поговорим, Кулакова 15 - 174

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

заходи - поговорим, Кулакова 15 - 174

я чот не понял....плакала что сгушенку деть некуда, бедных у нее знакомых нет, а щас меня приглашает на какойто разговор...мне то нафиг это нужно.

Или что сгушенка закончалась ...сразу обеднели.....или бедным отдали и обеднели, так нефиг было атдовать....заберити обратно и будет вам щасте.

 

Это лиза вы что одинокая мадам чёли? зачем меня то приглащать на аудиенцию?

 

Если хотите высказать свои пожелания...обращайтесь к секретарю нашей партии...он вам назначить время для встречи со мной...послушаю так сказать ваши жалобы на жизнь

Ссылка на сообщение

я чот не понял....плакала что сгушенку деть некуда, бедных у нее знакомых нет, а щас меня приглашает на какойто разговор...мне то нафиг это нужно.

Или что сгушенка закончалась ...сразу обеднели.....или бедным отдали и обеднели, так нефиг было атдовать....заберити обратно и будет вам щасте.

 

Это лиза вы что одинокая мадам чёли? зачем меня то приглащать на аудиенцию?

 

Если хотите высказать свои пожелания...обращайтесь к секретарю нашей партии...он вам назначить время для встречи со мной...послушаю так сказать ваши жалобы на жизнь

 

занервничал-то как :ai:

 

вы вроде нам советовали с бедными поговорить - вот я и решила проявить к вам милосердие. могу и сгущенку подарить :)

я с моей личной жизнью все в порядке - муж, дочка, собака

 

а как ваша партия называется? недоразвитых гоблинов?

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

епать капать у меня уже поклоники появились....Талиий я тут партию организовываю и ухажу в глубокую апазицию...

Люди иди те помогите бедным....если денег нет, то хоть поговорите с ними, им это тоже нужно.

вон оно чё :w00t: Талли, учти, членство в той партии платное..

если нет денег, рассмотрят твою бизнес-идею.. это теперь называется "готовы рассмотреть финансирование Ваших бизнес идей" :af:

а клоников у вас двоих не на одну партию наберется :ag:

один подаёт голос из точки G.. у другого цеплялка неработающая..

вы ещё не устали члены на многочлены раскладывать? :am:

йорка только жалко :(

и сгущёнки на всех не хватит :ao:

 

обращайтесь к секретарю нашей партии...

который Алёша? ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Сгущенка на растительном масле

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика