Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сгущенка на растительном масле


Lisa

Рекомендованные сообщения

я бы никогда такое не купила - это муж хватает, не глядя, а тут еще и его приятель заезжал, такую же привез, подозреваю, их притягивает эротическая картинка на банке

545993.jpeg

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

А мне понравилась сгущёнка на трассе Ростов Дон около Воронежа... 100 р. за 1,5 литра, густая, да и ещё там с какова есть и ещё некоторых видов.

Изменено пользователем Тёмин Папа
Ссылка на сообщение

Вы что ваще все тут гоните? Одна пишет .....купила сгущенку, а не та, что делать... другим ума хватает ей еще что то советовать. Выкинь или бедным отдай (они не будут я думаю сильно переживать о том что она с кофе не вкусная).....и закрой тему.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы что ваще все тут гоните? Одна пишет .....купила сгущенку, а не та, что делать... другим ума хватает ей еще что то советовать. Выкинь или бедным отдай (они не будут я думаю сильно переживать о том что она с кофе не вкусная).....и закрой тему.

 

у меня среди знакомых бедных нет.

выкинуть три банки сгущенки рука не поднимается - родители приучили относиться к еде уважительно

вам хватает глупости в каждой теме сунуться и злобно тявкнуть не по делу?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

у меня среди знакомых бедных нет.

выкинуть три банки сгущенки рука не поднимается - родители приучили относиться к еде уважительно

вам хватает глупости в каждой теме сунуться и злобно тявкнуть не по делу?

 

Не корми его, Лиза :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

у меня среди знакомых бедных нет.

выкинуть три банки сгущенки рука не поднимается - родители приучили относиться к еде уважительно

вам хватает глупости в каждой теме сунуться и злобно тявкнуть не по делу?

 

да тут глупости я смотрю всем хватает...сидят, что, то разговаривают не о чем....обилие глупости меня аж прям завораживает. Как тут можно уйти с форума и не по глумится над всеми вами.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да тут глупости я смотрю всем хватает...сидят, что, то разговаривают не о чем....обилие глупости меня аж прям завораживает. Как тут можно уйти с форума и не по глумится над всеми вами.

Ты не только над нами, но и над своей учительницей русского глумишься.

Это к вопросу о глупости.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ты не только над нами, но и над своей учительницей русского глумишься.

Это к вопросу о глупости.

ржунимагуваляюсьподсталом.....училку по рускому ваще нинавидел....надо скинуть ей ссылку пусть почитает и ей стыдно станеца

Ссылка на сообщение

ржунимагуваляюсьподсталом....

:w00t:

Разве можно так глумиться над собой из-за трёх банок невкусной сгущёнки, которую тебе всё равно не видать, как собственных ушей.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Сгущенка на растительном масле

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика