Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сгущенка на растительном масле


Lisa

Рекомендованные сообщения

А это чей клон?

 

пока ни могу себя приобщить ни из какой из этих категорий, для меня категория подходит - тем кому делать нех...и время провести весело.

Ну и чем принципиально отличаетесь от нас тут? :bn:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

промашка у тя, было и по чатыре и по пиять а што?

 

В чечеренской респулеко учешься? Как же ты бедненький заблудился, что аж в Москву на строгинский форум попал.

На интернет-кафе в метро насобирал? Я слышал сейчас попрошаек-то гоняют...

 

да и не твое дело кто кому что пишет и говорит....идешь мима - проходи мима и свои коменты жене высказывай.

 

Ты лучше на обратный билет собрал бы, а не на интернет.

 

и яду мне дайте тоже, а то мой заканчиваеться

 

Обратный билет!

Ссылка на сообщение

В чечеренской респулеко учешься? Как же ты бедненький заблудился, что аж в Москву на строгинский форум попал.

На интернет-кафе в метро насобирал? Я слышал сейчас попрошаек-то гоняют...

 

 

 

Ты лучше на обратный билет собрал бы, а не на интернет.

 

 

 

Обратный билет!

 

скучный ты...ни ума не фантазии, не интересно стобой....а ури молодец....(сережа мой сыночек)))))

Ссылка на сообщение

А это чей клон?

 

 

Ну и чем принципиально отличаетесь от нас тут? :bn:

 

а чем я должен принципиально отличаться лично от вас? просто в вашем полку прибыло....еще одним бесполезным, неразымным, пишушим всякую хню человеком стало больше....так скорее братья принимайте меня в ваши ряды....я же такой же как и вы.

 

....эх вы, а ведь мог же со многими из вас дружить....но только мне это ваще не нужно )

Ссылка на сообщение

А нам и подавно :ag:

 

да конечно...друзей подобных себе вы уже нашли

 

А честных и говоряящих то что думают вам ни когда не взять себе в друзья...ибо правда вам про вас самих ой как не нравиться

 

Егорка, я вот смотрю у вас тут рейтинги какие то? а как вы себе их получили? Расскажи правду.

Поди подхалимы сами себе накручиваете их

Изменено пользователем А001МР 99RUS
Ссылка на сообщение

да конечно...друзей подобных себе вы уже нашли

 

Да, у меня все друзья и знакомые умные, порадочные, образованые, честные и замечательные люди. Другим рядом просто нечего делать.

 

А честных и говоряящих то что думают вам ни когда не взять себе в друзья...ибо правда вам про вас самих ой как не нравиться

 

И конченый мудак может говорить то, что он думает открыто, но от этого он не перестает быть мудаком :)

 

Егорка, я вот смотрю у вас тут рейтинги какие то? а как вы себе их получили? Расскажи правду.

Поди подхалимы сами себе накручиваете их

 

Рейтинги? Есть только репутация.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Сгущенка на растительном масле

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика