Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сгущенка на растительном масле


Lisa

Рекомендованные сообщения

:w00t:

Разве можно так глумиться над собой из-за трёх банок невкусной сгущёнки, которую тебе всё равно не видать, как собственных ушей.

 

а почему бы и не по глумиться даже и над собой...мне не стремно. А вы только и можете сидеть на форумах и обсуждать свои капризы и свой дебилизм. Форум превратили в помойку. Адекватных людей тут можно по пальцам пересчитать, легче найти либо папаш которые превратились в баб и сидят общаются спрашивают советы "куда мне отдать сына" или на оборот тупые бабы которые ради того чтоб пойти на работу и развивать как в моральном так и в материальном плане они же в свою очередь пишут "я бы лучше еще парочку детей родила и осталась бы дома" и потом эти же тупицы имея большие рейтинги начинают давать советы (такие же как они "тупецкие"). А вот когда люди просят реально о помощи или совета...тут же все затыкаются и сказать им нечего.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не корми его, Лиза :)

да лучше бы она тебя покормила...говорят сладкое помогает мозгу, активизирует мыслительные процессы....возможно поможет а возможно и нет

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А вот когда люди просят реально о помощи или совета...тут же все затыкаются и сказать им нечего.

Lisa , отдай ему сгущёнку..

пусть слипнется :af:

хотя нет, не отдавай :ae: пусть слюной захлебнётся :af:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а почему бы и не по глумиться даже и над собой...мне не стремно. А вы только и можете сидеть на форумах и обсуждать свои капризы и свой дебилизм. Форум превратили в помойку. Адекватных людей тут можно по пальцам пересчитать, легче найти либо папаш которые превратились в баб и сидят общаются спрашивают советы "куда мне отдать сына" или на оборот тупые бабы которые ради того чтоб пойти на работу и развивать как в моральном так и в материальном плане они же в свою очередь пишут "я бы лучше еще парочку детей родила и осталась бы дома" и потом эти же тупицы имея большие рейтинги начинают давать советы (такие же как они "тупецкие"). А вот когда люди просят реально о помощи или совета...тут же все затыкаются и сказать им нечего.

 

А Вы-то у нас к какой категории, из двух вышеназванных, относитесь? Тупых мамаш или обабившихся папаш?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А Вы-то у нас к какой категории, из двух вышеназванных, относитесь? Тупых мамаш или обабившихся папаш?

[/qu

 

 

пока ни могу себя приобщить ни из какой из этих категорий, для меня категория подходит - тем кому делать нех...и время провести весело.

 

Lisa , отдай ему сгущёнку..

пусть слипнется :af:

хотя нет, не отдавай :ae: пусть слюной захлебнётся :af:

 

ептель )))) .....ури иди кнопку ищи у электроннииккаа

Ссылка на сообщение

ептель )))) .....ури иди кнопку ищи у электроннииккаа

слышь, электроник.. мой указательный уже на твоей "кнопке" :ag: :ag: :ag:

сгущёнку ему сначала.. потом лимон на закуску :bn:

Ссылка на сообщение

ame='Лирика' timestamp='1313417538' post='542530']

А Вы-то у нас к какой категории, из двух вышеназванных, относитесь? Тупых мамаш или обабившихся папаш?

[/qu

 

 

пока ни могу себя приобщить ни из какой из этих категорий, для меня категория подходит - тем кому делать нех...и время провести весело.

 

 

 

ептель )))) .....ури иди кнопку ищи у электроннииккаа

 

Может сначала стоит научиться пользоваться редактором сообщений?

Ссылка на сообщение

да тут глупости я смотрю всем хватает...сидят, что, то разговаривают не о чем....обилие глупости меня аж прям завораживает. Как тут можно уйти с форума и не по глумится над всеми вами.

 

Да, тебе ее хватает в первую очередь, видимо. Не твое дело кто кому что отдает, продает и т.д. Проверь дневник, там двоек по русскому языку небось на каждой странице по три штуки.

Ссылка на сообщение

Может сначала стоит научиться пользоваться редактором сообщений?

Так он говорил же, сгущенка либо помогает, либо нет...

Вот не помогла ему.

И учительницу русского принципиально не слушается.

А ведь она ему говорила желтый снег не есть...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да, тебе ее хватает в первую очередь, видимо. Не твое дело кто кому что отдает, продает и т.д. Проверь дневник, там двоек по русскому языку небось на каждой странице по три штуки.

промашка у тя, было и по чатыре и по пиять а што?

 

да и не твое дело кто кому что пишет и говорит....идешь мима - проходи мима и свои коменты жене высказывай.

 

слышь, электроник.. мой указательный уже на твоей "кнопке" :ag: :ag: :ag:

сгущёнку ему сначала.. потом лимон на закуску :bn:

 

и яду мне дайте тоже, а то мой заканчиваеться

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Сгущенка на растительном масле

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика