Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сгущенка на растительном масле


Lisa

Рекомендованные сообщения

Поддержу Ель-ленку: для кондитерких самое оно, тем паче что 1 сентября на носу. Дочь поможет испечь и сама отнесет угостить одноклассников cn.gif

 

а я еще раз замечу: сомневаюсь, что из смешения растительного масла и сливочного получится что-то вкусное. к тому же я ни разу в жизни торты не пекла :w00t: да и три банки на один торт все равно не истратишь... и вообще - торты - это зло!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

а я еще раз замечу: сомневаюсь, что из смешения растительного масла и сливочного получится что-то вкусное. к тому же я ни разу в жизни торты не пекла :w00t: да и три банки на один торт все равно не истратишь... и вообще - торты - это зло!!!!!!!!!!

 

Могу попробовать дать совет, Лиза. Торт надо сделать блинный. Для начинки смешать сгущенку с вареньем 1/1 или 1/2 (варенье могу подогнать :)) , блинов побольше и каждый блин в стопке как следует промазать сгущеночной-вареневой начинкой начинкой. Плохо, в смысле не вкусно, не будет, проверено :)

Ссылка на сообщение

Могу попробовать дать совет, Лиза. Торт надо сделать блинный. Для начинки смешать сгущенку с вареньем 1/1 или 1/2 (варенье могу подогнать :)) , блинов побольше и каждый блин в стопке как следует промазать сгущеночной-вареневой начинкой начинкой. Плохо, в смысле не вкусно, не будет, проверено :)

 

вредные ваши советы :) вот наделаю блинов и на поинтовку принесу - будете есть и толстеть :ar:и так три раза подряд - банки-то три!!!

Ссылка на сообщение

вредные ваши советы :) вот наделаю блинов и на поинтовку принесу - будете есть и толстеть :ar:и так три раза подряд - банки-то три!!!

 

Ну, если по уму делать, то как раз три банки на один хороший тортик :)

 

а можно поинтовка будет уже завтра и прям с утра? :ar:

 

Не успеется :) :) :)

Ссылка на сообщение

Ну, если по уму делать, то как раз три банки на один хороший тортик :)

 

 

литр сгущенки плюс столько же варенья на один тортик? это какой высоты, я стесняюсь спросить? :rolleyes:

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

А сегодня я как раз про сгущенку слышала. Настоящая сгущенка состоит из цельного молока и сахара. Все остальное не настоящая сгущенка, а сплошные консерванты! Так что читайте состав перед покупкой... Хотя, кто его знает, могут и на банке что угодно написать.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Сгущенка на растительном масле

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика