Перейти к публикации
Форум района Строгино

В какой бассейн отдать ребенка?


Мышонок

Рекомендованные сообщения

Мой брат ходит в бассейн в спорт клуб в Алых Парусах, очень доволен. Там можно приходить купаться когда хочешь и достаточно хорошая программа по детскому спорту в принципи. По Янтарю отзывались, что цены теже, что и в Алых парусах, но зато жесткий график, свободного посещения нет.

Своих скорее всего все-таки в Алые тоже водить буду попозже как подрастем.

 

Может там и лучше. Но здесь удобнее. Не надо никуда ехать. Очень многие с колясками (я в том числе). А в Алые паруса надо или машину или с детьми постарше.

 

а позитив есть какой-нибудь?

 

Моя после первого занятия очень довольна. Сама хотела научиться плавать. Просто надо попроще к некоторым вещам относиться.

Мне главное, чтоб ребёнку нравилось :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Позитив есть от посещения бассейна в Жанин Фитнес, неделю назад были там по гостевому визиту. Дочка у меня маленькая (1,6 лет). Записалась в Янтарь, взяла квиток. Но пересчитав поняла, что в год Жанин выходит дешевле + за эти деньги я могу заниматься, когда муж сторожит дома спящую карапузинку.

Инструктор классный (я о Сергее), но это с точки зрения мамы малышки, т.е. веселый, может и посюсюкать и приструнить, играет, показывает как ручки-ножки держать, учит нырять.

Лягушатник (до 7 лет) около 90 см глубиной, вода очень теплая. В раздевалке тоже все симпатишно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ходили вчера в Янтарь была очень растроена тем, что одновременно занимается две группы, если бы я знала заранее то бы не отдала ребенка.

 

Это да, не очень удобно. Но я думаю, они это сделали из-за большого количества желающих. А то многие пролетели бы.

Я пока после 2-х занятий довольна и дочка тож.

Ссылка на сообщение

ходили вчера в Янтарь была очень растроена тем, что одновременно занимается две группы, если бы я знала заранее то бы не отдала ребенка.

Это массовое обучение плаванию. Есть индивидуальные тренировки по утрам - в это время малый бассейн пустой.

 

вообще, лимит на малой воде 16 чел., на большой 18

 

в "Янтаре" тренер на индивидуалках тоже может посюсюкать, ведь это его клиент, репутация и деньги. :cn:

 

Ked, адекватней мыслите!!!

Изменено пользователем lenorka
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

в "Янтаре" тренер на индивидуалках тоже может посюсюкать, ведь это его клиент, репутация и деньги. :cn:

 

Ked, адекватней мыслите!!!

 

Ничего неадекватного в своих словах не нашла. Я написала отзыв о конкретном тренере, который на групповом занятии уделил время каждому малышу. Это порадовало меня и мою дочь, помогло ей адаптироваться.

Если бы все тренеры заботились о своих клиентах и репутации, то не было бы этой темы, множества негативных отзывов, расстроенных детей и мам, а также выброшенных денег.

Ссылка на сообщение

В Жанине очень маленькая ванна для детей, если приходит например 6 детей, да ещё с мамами плюс тенер - развернуться вообще негде. Притом что все без справок.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика