Перейти к публикации
Форум района Строгино

Легализация огнестрельного оружия!


Romualdes

  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ



Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Otillo сказал:

У нас общество не готово.

Ну, про  что я  выше и писал - "Я-то нормальный, а вокруг все говно" 😃 У нас так и многие во власти думают... Ничего нового.

Может что-то у себя в голове поменять надо, а не в обществе?

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, timod сказал:

Может что-то у себя в голове поменять надо, а не в обществе?

Начни с себя, ведь:

18 часов назад, timod сказал:

Я-то нормальный, а вокруг все говно

Это твоя фраза, и ты постоянно её повторяешь, я ничего подобного даже близко не писал. 

 

Ты сам подтверждаешь мою правоту, от сторонников короткоствола вообще невозможно добиться разумных аргументов, только агрессия и ругонь... 

  • Отстой! [—] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Otillo сказал:

Это твоя фраза, и ты постоянно её повторяешь, я ничего подобного даже близко не писал. 

Ты сам подтверждаешь мою правоту, от сторонников короткоствола вообще невозможно добиться разумных аргументов, только агрессия и ругонь... 

Нет 😃 Это твоё мировоззрение, т.к. ты считаешь, что твоим соседям оружие доверять нельзя. А тебе можно? Себя-то ты нормальным считаешь? А почему не веришь в здравомыслие других людей?

А разумных аргументов ты не видишь и не слышишь, хотя тебе уже много раз и статистику приводили и опыт других стран.

Интересно, почему ты ещё не выступаешь за запрет автомобильного транспорта? От него не в пример больше народа погибает, чем от оружия.

Да и агрессии с моей стороны никакой нет, как и ругани. Я пытаюсь расшевелить твой мозг (и таких как ты), чтобы ты начал им пользоваться, а не прятался за своими субъективными убеждениями, которые ничего общего с действительностью не имеют.

Хотя, когда всё дело в вере, тут факты бессильны)

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пока все факты говорят массовых убийствах с помощью оружия.

 

 

 

Резня в детском саду: в Таиланде бывший полицейский расстрелял 36 человек


Среди погибших 22 ребенка и 14 взрослых. Ранения получили не менее 12 человек, восемь из них находятся в тяжелом состоянии.

С собой у нападавшего было несколько пистолетов и ножей. По сообщению «Си-эн-эн», преступник начал стрелять направо и налево, убив в том числе и одну из воспитательниц, которая была на последнем месяце беременности, а также сотрудника полиции.

 

https://www.kp.ru/daily/27454/4658178/

https://www.gazeta.ru/social/2022/10/06/15583423.shtml

Изменено пользователем Olg
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olg сказал:

Пока все факты говорят массовых убийствах с помощью оружия.

Пока все факты говорят о массовых убийствах с помощью автотранспорта. Каждый день по 50 человек (+-). И по 300-400 раненых.

Давай ты выступишь за запрет автотранспорта?

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...
09.10.2022 в 00:39, Olg сказал:

Пока все факты говорят массовых убийствах с помощью оружия.

 

Резня в детском саду: в Таиланде бывший полицейский расстрелял 36 человек


...

1. почитай про "Поджог студии Kyoto Animation",

2. по оценке фбр большинство массовых расстрелов имеют одну особенность.. "псих" идёт туда где маловероятно встретить вооружённого человека, очень предусмотрительно для поведения "психа".. эта особенность касается даже тех "психов" которые планируют завершить свою акцию самоубийством.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика