Перейти к публикации
Форум района Строгино

Легализация огнестрельного оружия!


Romualdes

  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ



Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Львёнок сказал:

И, да, противостоять террористу-одиночке нельзя никак. Только если оружие будет у всех вокруг, то, возможно, он успеет убить меньше.

В каждом классе  ставить станковый пулемёт?!

Ссылка на сообщение

Olg, а ты знаешь что такое Free guns zone? Кстати, основные бойни в таких местах и происходят.

Если ты считаешь, что тебе оружие не надо, так не покупай... 

Моя паранойя говорит об обратном)))) Пусть лучше оно у меня будет в какой-то критической ситуации, чем его не окажется. Так у меня будет хоть какой-то шанс выжить, в отличии от человека без оружия..

  • Отстой! [—] 1
  • Согласен! [+] 1
  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, дядя Слава сказал:

не будет у тебя никакого шанса , обосышся ты и будешь скулить ,хоть ракету тебе дай . люди которые могут за себя постоять и зубочисткой прибьют кого надо . а вот шанс того что ты потом с своим пистолетиком устроишь теракт возрастёт, так как ты сидишь в интернете круглосуточно а от этого кукушка едет

пострадавший , пива будешь ? :alk3:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, svopt младший сказал:

пострадавший , пива будешь ? :alk3:

Куда ему пиво есще, коллега? Он и так безумен. Молодые ученые они такие, да... Не могут. 

Изменено пользователем Балаклав
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
  • Согласен! [+] 1
  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, дядя Слава сказал:

посмотри что творилось в крыму до майдана там в открытую развивались флаги игила . 

Если можно, хотя бы два упоминания в СМИ о данном факте.

7 часов назад, Olg сказал:

В каждом классе  ставить станковый пулемёт?!

Про "оружие у всех вокруг", это не было моё предложение, если что.

1 час назад, дядя Слава сказал:

и кстати одна из причин по которой оружие невозможно легализовать состоит в том что у вас всех оружие просто позабирают  всякие уркаганы 

Так сейчас оно (оружие) и так легально! Что ж его не забирают?

(если что, мне оружие не нужно - мушку спиливать придётся :) )

Ссылка на сообщение
5 часов назад, timod сказал:

Olg, а ты знаешь что такое Free guns zone? Кстати, основные бойни в таких местах и происходят.

Если ты считаешь, что тебе оружие не надо, так не покупай... 

Моя паранойя говорит об обратном)))) Пусть лучше оно у меня будет в какой-то критической ситуации, чем его не окажется. Так у меня будет хоть какой-то шанс выжить, в отличии от человека без оружия..

Паранойю надо лечить, а не потакать ей. Будет у тебя оружие его отберут и обратят против тебя же. Та же полиция в Америке сразу палит во всех подряд, потому что там оно у всех есть и они берегут свои жизни таким образом. Я такого в своей стране не хочу, чтобы кто-то с жетоном меня останавливал и говорил клади руки на капот, а иначе палить буду!

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, дядя Слава сказал:

не будет у тебя никакого шанса , обосышся ты и будешь скулить ,хоть ракету тебе дай . люди которые могут за себя постоять и зубочисткой прибьют кого надо . а вот шанс того что ты потом с своим пистолетиком устроишь теракт возрастёт, так как ты сидишь в интернете круглосуточно а от этого кукушка едет

Очередной диванный Рембо ))))

У меня с оружием хоть какой-то шанс будет, а у тебя вообще без шансов)

1 час назад, Olg сказал:

Паранойю надо лечить, а не потакать ей. Будет у тебя оружие его отберут и обратят против тебя же. Та же полиция в Америке сразу палит во всех подряд, потому что там оно у всех есть и они берегут свои жизни таким образом. Я такого в своей стране не хочу, чтобы кто-то с жетоном меня останавливал и говорил клади руки на капот, а иначе палить буду!

Насчёт отберут - это ещё вопрос)) А вот ты, безоружный, лёгкая добыча...

Изменено пользователем timod
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

О! Славик любит пожоще! Могу тебя поздравить, у тебя тут есть коллега, только его пока мамка с дачи не пускает! 

Хотя, что-то мне подсказывает, что очко у вас одно на двоих. )

Изменено пользователем Балаклав
  • Отстой! [—] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ээээ... Товарищи, вы это... С проктологией-то завязывайте!

Встречал кто-нибудь может сводную таблицу или рисунок, чтоб понять, какое разрешено и при каких условиях оружие?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика