Перейти к публикации
Форум района Строгино

Легализация огнестрельного оружия!


Romualdes

  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ



Рекомендованные сообщения

И уж точно никакие рамки и толпы охраны не спасут от маньяка, например, который убивает даже больше и порой на порядок более жестоко, но делает это медленно.

Никто не мешает врезаться в толпу на машине, что мы видели в Европе недавно.

Так что все эти разговоры про безопасность - создание иллюзии этой безопасности.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Furius Baco сказал:

Так что все эти разговоры про безопасность - создание иллюзии этой безопасности.

Это, коллега, очень хороший повод ограничения гражданских прав. Иногда задумываешься, а кому, таки это выгодно... На секундочку допустим, что тот ублюдок в Керчи был..... 

  • Отстой! [—] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Балаклав сказал:

Это, коллега, очень хороший повод ограничения гражданских прав. Иногда задумываешься, а кому, таки это выгодно... На секундочку допустим, что тот ублюдок в Керчи был..... 

Про ребёнка фактически я бы не стал говорил "ублюдок". Ни в коем случае его не оправдываю, но тут много вопросов ко взрослым, которые его воспитывали, под какое он еще влияние попал там...

А таки да, отличный повод для власти закрутить гайки.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Балаклав сказал:

Так это ж в то т же день, на минуточку. 

Да, просто только что увидел. А как 15 человек ножами в Перми резали в школе все уже забыли, видимо...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Балаклав сказал:

Ну а как бы ты его обозначил? 

Я не депутат и не хайпер-телеведущий с говноканала, так что надо дождаться результатов следствия. То, что он сотворил - чудовищно, но этому были явно какие-то очень веские причины, просто так такое не происходит. Довели, попал в секту или там просто с ума спятил - узнаем.

Этот вон пошел стрелять, а сколько подростков из-за аналогичных проблем просто травятся и прыгают с крыш? Садятся на иглу... Но на этом хайп не словишь, поэтому ящик молчит...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Furius Baco сказал:

Я не депутат и не хайпер-телеведущий с говноканала, так что надо дождаться результатов следствия. То, что он сотворил - чудовищно, но этому были явно какие-то очень веские причины, просто так такое не происходит. Довели, попал в секту или там просто с ума спятил - узнаем.

Этот вон пошел стрелять, а сколько подростков из-за аналогичных проблем просто травятся и прыгают с крыш? Садятся на иглу... Но на этом хайп не словишь, поэтому ящик молчит...

Хочешь провангую результаты следствия? Знаю, хочешь.

Итак. Родаков евойных ужо оштрафовали на 500 рублей, как законных представителей, чего не имели права делать т.к. пездюк уже совершеннолетний... Фсё.

Приговора ему не будет, т.к. он уже дохлый, соответственно, посчитают трупы, ущерб здоровью и закроют дело

Теперь далее, будут валить всё на интернет, как в совдепии на тлетворное влияние запада и джинс, в том числе.

Один мудак, депутат, к стати, сказал, что всё это от Доты2. . Про то, что каждый пидор будет на этом лоббировать свои хотелки за оружие, надзор и прочие я даже говорить не бу. Крику на федеральных каналах будет до блевоты, но нормальные люди их уже давно не смотрят.

 

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Всё, что тобой перечислено уже происходит. Я же выше писал, что хайповать стали все.

После трагедии в Кемерово безумные идиоты предложили запретить строить многоэтажные торговые центры, например. Вони было вообще по этому случаю... щас введут еще какие-то такие же идиотские ограничения по оружию, рамкам, досмотрам в школах... странно, что никто проктологический осмотр проводить на входе в школы не предложил...

И это уже было, побесились, массовые проверки прошли, ужесточили, полоббировали и всё. Результат отрицательный как всегда, но ессно всё это до  следующего случая, который обязательно будет.

Но гайки до бесконечности закручивать нельзя...

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика