Перейти к публикации
Форум района Строгино

Легализация огнестрельного оружия!


Romualdes

  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ



Рекомендованные сообщения

Легализуйте оружие. Тогда перестреляются меж собой все придурки. Оставшиеся - будут лучшие.

 

Для того, чтобы выстрелить в человека - надо либо быть к этому готовым, либо полным отморозком.

Вы когда-нибудь пробовали на невинное существо даже пневматику направить с дури?

Полный комплекс ощущений.

Я после того, как случайно в мою зону на тренировке попала белка в Сокольниках - перестала стрелять вообще. Белка, слава Богу, вообще ничего не заметила.

А тут разговор о людях.

 

Хотя некоторых чурок - я бы лично прирезала, без оружия.

Вы видимо не попадали ещё(слава Богу) в своей жизни в ситуации, когда сами собой отпадают все моральные нормы, когда просто есть животное желание выжить любой ценой.

И кстати эти самые некоторые чурки тоже люди. А из ваших слов выходит, что жизнь белочки для вас важнее жизни этих самых иностранных граждан.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Выходит банкир из лимузина и идёт в ресторан. И тут я такой стою на остановке со стволом подмышкой и курю. И что? Банкиру и его гардам нужно больше стрематься наёмника с винтовкой где-то в окне.

или стоит банкир на тротуаре, а на него бежит чувак с оружием. И делов-то всего, что чувак хочет успеть на переход, а банкир стоит на пути. Я говорю про возможные эксцессы, связанные с ношением оружия в стране, где такого опыта не было давно.

 

Ну а по сути чем ситуация когда невозможно нормальных отличить от ненормальных, отличается от ситуации с автомобилями, мотоциклами?

ээээ, они же уже легализованы? И запретить их уже не получится :(

Ссылка на сообщение

или стоит банкир на тротуаре, а на него бежит чувак с оружием. И делов-то всего, что чувак хочет успеть на переход, а банкир стоит на пути. Я говорю про возможные эксцессы, связанные с ношением оружия в стране, где такого опыта не было давно.

Угу.. Прямо представляю. Южное бутово. 2 часа ночи. Я лечу к последнему автобусу, а банкир стоит на тротуаре и думает о России..

Я понял о чём речь. По сути о том же, о чём Лиза говорила ранее. Она это называла "неадекватная барышня". В вашем примере это можно назвать "излишне параноидальный охранник". Но если в той же ситуации я буду лететь по своим делам мимо банкира, но без оружия, никто не гарантирует, что меня не пристрелят даже за это.

 

ээээ, они же уже легализованы? И запретить их уже не получится :(

Они? В смысле идиоты за рулём?

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

Кстати, а если по дороге понадобится в банк зайти или ювелирный?

Ещё интереснее будет, если понадобится зайти в метро. )

 

 

Легализуйте оружие. Тогда перестреляются меж собой все придурки. Оставшиеся - будут лучшие.

А ну как они всех лучших перестреляют, и останутся одни придурки?

Ссылка на сообщение

А ну как они всех лучших перестреляют, и останутся одни придурки?

Должен остаться только один. И он будет в качестве символа своей охренительной крутизны носить ствол в гордом одиночестве.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы видимо не попадали ещё(слава Богу) в своей жизни в ситуации, когда сами собой отпадают все моральные нормы, когда просто есть животное желание выжить любой ценой.

И кстати эти самые некоторые чурки тоже люди. А из ваших слов выходит, что жизнь белочки для вас важнее жизни этих самых иностранных граждан.

Попадала и не раз. Но разум - лучшее оружие. Всегда выводил, особливо если пьяные наши вдвшники крушину ломали. И животным - никогда не становилась. Потому что есть кое-что посильнее пистолета. Человек - это звучит гордо.

А если вашу жену или девушку, вашего ребенка изнасилует чурка? Его отмажет диаспора, он будет ходить и улыбаться вам каждое утро.

Темы на этом форуме посмотрите, беспредел творится в городе и стране.

 

Белочка здесь - важнее, она зла не причинит. Она не виновата была, что попала случайно на стрельбище.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А если вашу жену или девушку, вашего ребенка изнасилует чурка? Его отмажет диаспора, он будет ходить и улыбаться вам каждое утро.

Не будет. Именно об этом я и говорил.

Но даже думать об этом не смейте.

Ссылка на сообщение

Вот и не думаю.

 

Легализовать оружие - и всем мозги поправит.

Тогда каждый будет иметь право на самооборону.

А пока - у нас нет прав на самооборону.

 

Будет право на самооборону - будут другие мозги. Люди поймут, что за все надо отвечать.

Ссылка на сообщение

Вот и не думаю.

 

Легализовать оружие - и всем мозги поправит.

Тогда каждый будет иметь право на самооборону.

А пока - у нас нет прав на самооборону.

 

Будет право на самооборону - будут другие мозги. Люди поймут, что за все надо отвечать.

Вот только не надо путать самооборону и отстрел неугодных!

Что у нас неважные законы и их исполнители - хорошо известно. Но это не даёт право населению на применение законов Линча и подобного. Оружие в свободном доступе - ЗЛО! И Ваши слова здесь тому подтверждение!

Ссылка на сообщение

Все блин такие рейнджеры :w00t:

Дай им пистолетик - ффффсех перестреляютЬ :ag:

:do: себя-то от страху не пристрелите случайно, а такое тоже возможно на некоторых пистолях

В этом деле важен грамотный подход, а именно проити спецобучение по пользованию оружием, тренировочные уроки в тире и т.д.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика