Перейти к публикации
Форум района Строгино

Реально ли бойкотировать азиатско-кавказские услуги и предприятия в нашем районе?


  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Можем ли мы отказаться от ИХ услуг?

    • Да, это реально.
    • Да, это реально и я готов бойкотировать.
    • Нет, нереально. Куда же мы без них.
    • Мне всё равно.


Рекомендованные сообщения

Предпочитает, он....вот смех форумный, ежжай и поработай в России, в Москве ни работа а курорт, здесь все сделано для того чтобы получать большие деньги и нихрена ни делать, власть особо подкармливает Москву, чтобы быдло здесь не выеживалось. Москва это город паразит на карте России. Странные вы люди, к вам что республики Сев Кавказа и Ср азии набивались когда вы их при царской России и при посл. совке насильно присоединяли? Сами начудили, а теперь сидите и квакаете перед монитором, храбрецы форумные, азиаты и кавказцы уже давно все подмяли под себя, пока вы в своих холеных квартирах перед мониторами рассуждали кто кому что должен.

это че за на*уй?

иди мальчик, иди...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

это че за на*уй?

иди мальчик, иди...

А так хвалился умением вести диалог, культурно отвечать, не начинать первым гадости говорить...

 

Кто где может и должен работать - не принципиально. Главное, чтобы условия равные изначально были. А тут уж конкуренция и тэдэ.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А так хвалился умением вести диалог, культурно отвечать, не начинать первым гадости говорить...

 

Кто где может и должен работать - не принципиально. Главное, чтобы условия равные изначально были. А тут уж конкуренция и тэдэ.

так я и не начинал, гадости как раз мне говорят если ты не заметил)

диалог тоже можно вести по разному в разных случаях.

однако как же хочется меня укусить то. правильной дорогой идете товарищ! матроскин с тобой все ясно

 

а диалог в таком тоне я вести не намерен. тут явно каша в голове. начать с того что путается действия советского правительства, действия царской россии и современная политика. вот как щас помню набивались ко мне кавказ и азия при царской россии ;) а их насильно присоединял!

 

а оратору: иди мальчик. остынь и попробуй предложить что то свое. а то что то пока кроме криков ничего не услышал.

и еще: это форум тут все сидят и пытаются разобраться в различных вопросах - и ты вот тоже сидишь, а днем эти люди вкалывают на работах, ввп между прочим увеличивают. и далеко не все живут в холеных квартирах.

Изменено пользователем LeXXX
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да нужен ты кому... Все-то тебе чудится...

Все ты свою значимость-то преувеличиваешь, проказник.

Указали тебе на несоответствие твоего героического ответа на вполне безобидный пост.

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

Предпочитает, он....вот смех форумный, ежжай и поработай в России, в Москве ни работа а курорт, здесь все сделано для того чтобы получать большие деньги и нихрена ни делать, власть особо подкармливает Москву, чтобы быдло здесь не выеживалось. Москва это город паразит на карте России. Странные вы люди, к вам что республики Сев Кавказа и Ср азии набивались когда вы их при царской России и при посл. совке насильно присоединяли? Сами начудили, а теперь сидите и квакаете перед монитором, храбрецы форумные, азиаты и кавказцы уже давно все подмяли под себя, пока вы в своих холеных квартирах перед мониторами рассуждали кто кому что должен.

 

Это рассуждения человека, который ещё не до конца разобрался, в какой город приехал.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ты ходишь лохматым потому что опрятного вида не требует твоя работа. У большинства здесь дела обстоят иначе.

 

Я помощником юриста работаю,с людьми общаюсь,но это не мешает мне с ирокезом ходить)

 

Я работаю патентным поверенным. Общаюсь далеко не только с документами.

 

Работодатель, требующий дресс-кода или имеющий претензии к моей прическе, традиционно посылается нах.

 

Главное, что в голове, а не на ней.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я предпочитаю что бы в России предпочтение отдавалось россиянам, а в Москве - москвичам. а те кто тут работает из средней азии - учили русский и вообще: вели себя культурно и не пикали. гости столицы....

я не думаю что качество услуг зависит от национальности: русские делают все точно так же, так почему мы видим только азиатов?

ответ: с ними воровать удобно!

 

ну так кто создает проблему с бесконтрольной и социально опасной миграцией? кому надо предъявлять претензии?

Ссылка на сообщение

ну так кто создает проблему с бесконтрольной и социально опасной миграцией? кому надо предъявлять претензии?

а это уже другой вопрос. давайте каждый напишет то что думает.

хотя по моему это очевидно ;)

Изменено пользователем LeXXX
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вот что я думаю по поводу уменьшения проблем, связанных с мигрантами:

 

- реально заполнять миграционные карты на всех иностранцев прибывающих в Россию, в не зависимости от способа прибытия. Миграционная карта заполеняется в двух идентичных экземплярах, один (заверенный ФМС) остаться у мигранта/туриста, второй вносится в базу ФМС.

- отслеживать наличие действующих миграционных карт у иностранцев, при наличии просроченной карты или или её отсутствия, иностранец считается нелегалом и выдворяется за пределы РФ. Оплаты затрат по перемещению за пределы РФ производится за счет денежных средств перемещаемого, в случае их отсутствия - за счет его привлечения к общественным работам с удержанием заработка для оплаты фактических затрат по его содержанию и перемещению.

- обязательная регистрация по месту фактического пребывания иностранных граждан (гостиница, общежитие или ОВд для проживающих в частном секторе). Регистрация бесплатная, носит уведомительный характер и должна проставляться в территориальные органы ФМС ответственными лицами в течение 48 часов после уведомления).

- обязательная постановка на дактилоскопический и ДНК учет всех иностранных граждан, пребывающих на территорию РФ.

 

На мой взгляд, вполне разумно. Всё это можно реализовать и оно того стоит, причем не так это и сложно. Было бы желание

Изменено пользователем ko3ten
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а это уже другой вопрос. давайте каждый напишет то что думает.

хотя по моему это очевидно ;)

Вы блин як дети малые, кто создает? Кто кто, дет пихто в Кремле, ныряльчик за амфорами. Это называется,- перенаправление отрицательной энергии народа, с власти на инородцев. Чем больше инородцев, тем больше их вина, а власть типа в стороне, но инородцы уже зубами вцепились в то что получили, так что шансов у коренного населения все меньше и меньше, в Москве чисто силовой перевес уже давно на стороне кавказиатов.

И такая обстановка началась еще со времен СССР, вся страна нищенствовала голодала, но кормила Москву, порочная практика сохранилась до сих пор, но москвичи из поколения в поколение воспринимают халяву как должное (москвича в регионы не загонишь ясень пень почему), но люди в Москве должны понимать, что все когда то заканчивается, что в одной стране, не должно быть, городов для людей и для всех остальных. Неудивительно что россияне в своем большинстве относятся отрицательно к москвичам.

Хотите чтобы в Москву не ехали кавказцы и прочие россияне, сделайте уровень жизни как например в Сыктывкаре или Мурманске, и Москва извините не упрется никому. А пока кремляевская верхушка во главе с дедом Хасаном вытягивает деньги из России в Москву и создает ситуацию как говориться в Москве плюнь и вырастет.

Изменено пользователем overkill
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика