Перейти к публикации
Форум района Строгино

или рок или русский


Рекомендованные сообщения

2 Hamulus

очень неплохие аранжировки у Наива

какое-то время назад заслушивал их альбом... наверное разделяю эту точку зрения. Действительно я для себя узрел там интересные аранжировки и оригинальные (только в приятном смысле слова) обороты, которые привносили в музыку что-то свежее. В отличие от прочих, из раза в раз копирующих всё старое и мучающих инструмент на блатных аккордах. Моё ИМХО.

Ссылка на сообщение

Да и вообще, отечественную сцену в большинстве случаев я находил серой и слабой, могущей взять разве что своей "свойскостью", родственностью... Типа "наши", "свои" ))

Ссылка на сообщение

я считаю что русский рок есть -вопрос стоит ли это называть роком ведь он так сильно отличается от западного.

А в хард роке очень красивые песни и этого не отнять

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
Да и вообще, отечественную сцену в большинстве случаев я находил серой и слабой, могущей взять разве что своей "свойскостью", родственностью... Типа "наши", "свои" ))
значит ты мало искал ...
Ссылка на сообщение
Тараканы! - Русский рок

 

Поэт в России больше чем поэт.

В России все поэты-рок артисты.

Надрыв и боль - в формат компакт-кассет

метанью душ-округлость компакт дисков.

 

Что с тобой сделал русский рок,  парень?

такой молодой, а уже Сергей Галании.

Что с тобой сделал русский рок,друг?

такой молодой, а уже Шевчук!

 

Известно всем, рок группа лучше тем,чем больше мудрых слов!

Чем глубже спрятан смысл, чем трудней понять.

И близость  сердцу фэна рифмованных слогов

Важнее чем все то, что мог бы ты сыграть

 

А про би2 и чечерину это вы зря. это даже не рок это адаптированная для для нашего радио попса.

 

2 /jay/ полностью согласен но ИМХО нью металл не единственный свет в окошке.... Еще есть и другая музыка...

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
2 дураки

Я уже начал привыкать к твоим "железным" умозаключениям ))

Да достаточно я послушал, чтобы рассуждать...

о моих умозаключениях можно судить по моему нику Ж))) всегда буду рад услышать критику в свой адрес ... а по поводу того что наша рок-музыка отстой ... так я считаю, что ... что ж я считаю ... ... вобщем я считаю, что в любой стране на десяток бездарностей найдется одна отличная группа, и не факт, что она будет известна ...
Ссылка на сообщение

Дык в том-то и дело, что не в любой стране всё в одних и тех же пропорциях. Поэтому-то я и считаю, что у нас так себе с музыкой в стране.

Вообще тема огроменная.

 

Ещё мне кажется, что за более низкий музыкальный уровень в нашей стране можно сказать "спасибо" нашему старому режиму. Когда фактически у нас разнообразная музыка начала жить и развиваться? А когда на западе?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика