Перейти к публикации
Форум района Строгино

Таджики в Строгино


olga_2481

Рекомендованные сообщения

Мою подругу пару лет назад по лицу бутылкой оприходовали такие же дворники и изнасиловать хотели. Слава богу , знакомые парни рядом были, не дали далеко таджикам уйти... тоже "поговорили по душам" Так потом жены тех таджиков стадом их отбивали... Мне и самой вечером мимо дома страшно ходить, хотя днем они блин приветливые такие, только суки , песни поют противно, как только девушку видят... бррр стремно... Проблема в том, что правительство у нас мудовое, и, если раньше дворниками у нас русские люди работли (пусть малообеспеченные, пусть за жилье, но оно им было по праву предоставлено), то теперь даже безработных и ищущих работу русских х.. возьмут((( занято... ТАДЖИКАМИ(((

На работу дворниками тоже правительство нанимает? :)) В ДЕЗах и УК сидят русские, вот к ним и претензии - почему нелегалов берут.

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

что касается не озвучивать - если вы хотите решить проблему, то её надо конкретизировать.

а давайте решать и конкретизировать проблему будут те кому это вменяется в обязанности?

а со стороны жителей сигнал поступил.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на сообщение

так вот и странно, что все знают, все видят, полиция этим не занимается, пока нет преступления...

ФМС никто не вызывает...

и очень вольготно себя чувствуют в первую очередь те, кто их туда поселил и не платит им зарплату..

мне кажется что все всё давно знают... и где и кто и сколько.

вопрос в том кто решит проблему и каким способом.

для меня очевидно что надо начинать с руководства этих "таджиков"

Ссылка на сообщение

Чтобы они оставшись без бабла, активнее отжимали мобилки?

а что церемонится с ними что ли? не дай бог у них бабло то кончится! ой ужос!

;)

нельзя сделать яичницу не разбив яйца

Изменено пользователем LeXXX
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да уж хрену вы их отсюда теперь выгоните их уже больше чем Москвичей,надо раньше было их по одиночки отлавливать и морды бить ,так что бы домой им захотелось очень

русские долго запрягают, но потом быстро едут...

Ссылка на сообщение

Потом суп с котом,знаете такую поговорку?))))

Эх и почему я мужиком не роделась:ds:я б наваляла этим оглоедам

Ссылка на сообщение

а что церемонится с ними что ли? не дай бог у них бабло то кончится! ой ужос!

;)

нельзя сделать яичницу не разбив яйца

Так я не против, чтобы оно у них кончилось. Просто объясняю к чему это приведет. Ибо к себе на родину я считаю они уже не поедут. Там ни работы, ни мобилок. А так, целыми паравозами высылать их на родину. Кто ещё раз тут попался - в колонию лес валить.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Согласна полностью. Я их тоже раньше жалела... И в частных случаях до сих пор жалею. Но наша жалость привела к тому, что они скопом оборзели. Они все на вид приветливые и только улыбаются, потому что по-русски не понимают. А что у него в башке никто не знает. Когда беда коснется близких - не будет никого жалко. Сколько изнасиловали детей, ограбили и убили женщин. У нас своих придурков навалом, а теперь еще и они приперлись. Жрать хотят, а денег нет. Жить хотят хорошо, а с какой стати. Я училась 9 лет, кроме школы, чтобы себя достойно обеспечить. А что они для себя сделали? Многие писать не умеют.

 

Я не жалею их ВСЕХ!

Саму воротит от кавказких лиц. Куда не посмотришь везде они и, как правило, хамоватые, бухие и противные. Уже раздражает это!

Кстати, в какой-то местной газете после снятия Лужкова с поста мэра была статья... название точное не помню... ну типа того что нравилось и что не нравилось в городе при правлении Лужкова и что нужно оставить как раньше, а что нужно убрать... Там всего было по 5 пунктов в каждом столбце, но хорошо запомнился один, в котором было написано, что иностранную рабочую силу в Москве надо оставить, потому что это городу вроде как выгодно. Мне не понравилось(((

И возникла мысль, а если всех их выдворить за пределы нашей страны, может и наши люди пойдут в дворники и меньше бухать будут?

 

P.S. Из области фантастики? Глупость сморозила?

Изменено пользователем Лирика
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

а давайте решать и конкретизировать проблему будут те кому это вменяется в обязанности?

давайте

 

а со стороны жителей сигнал поступил.

очень хорошо. а какой сигнал и куда поступил?

 

мне кажется что все всё давно знают... и где и кто и сколько.

вопрос в том кто решит проблему и каким способом.

очевидно те, кого Вы имели в виду, говоря о том, кому это вменяется в обязанности..

 

для меня очевидно что надо начинать с руководства этих "таджиков"

ну и начинайте, раз очевидно.

 

а что церемонится с ними что ли?

действительно, чего бравому хлопцу LeXXX-у церемониться с руководством таджиков ;)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика