Перейти к публикации
Форум района Строгино

Таджики в Строгино


olga_2481

Рекомендованные сообщения

поддерживаю, они совсем оборзели, никакой совести у них нет!!! ходят на речку полоскаться, вообще слов нет, в выходные на речку даже идти неприятно, не то что купаться, даже присесть негде, везде их таборы по 30-40 человек, и все такие вальяжные, отдыхают!!! Прямо зла не хватает :aq:

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Мой муж встречал меня у метро на машине. НЕ прошло и 2-х мин, как появился посланик с настоятельным предложением "свалить от сюда - здесь мы бомбим".

 

:bb::av::aq: самое печальное, что к ним ведь садяцца! на остановке постоянно вижу, как никто даж не пытаясь поймать машину, сразу идёт и к ним садится, предлагаю хач и тадж-мобилям объявить бойкот :bm::bg:

  • Классно! [+] 8
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

:bb::av::aq: самое печальное, что к ним ведь садяцца! на остановке постоянно вижу, как никто даж не пытаясь поймать машину, сразу идёт и к ним садится, предлагаю хач и тадж-мобилям объявить бойкот :bm::bg:

Чтобы они оставшись без бабла, активнее отжимали мобилки?

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Сегодня ночью у нас во дворе случилась неприятная история.

 

В нашем подвале живут кишлаком, с женами и детьми. Во дворе их киша кишит.

какой двор?

в каком подвале живут?

 

 

озвучивайте "горячие точки"!

Ссылка на сообщение

да мне кажется, даже озвучивать не надо. они везде. жеки забиты, подвалы, даж дет.сады

это эмоции.. читала тему про детские сады.. мне показалось, что няня Маринэ не достойна такого бурного вашего обсуждения, да и садик не из худших...

 

что касается не озвучивать - если вы хотите решить проблему, то её надо конкретизировать.

поэтому по всем адресам, где в подвалах живут гастарбайтеры, надо инициировать проверки.

кто их там поселил, в каких условиях??.. вам же соседство с антисанитарией не понравится, правда?

ведь многие либо действительно не знают, что в подвалах кто-то живёт, а другие предпочитает умалчивать сей факт :(

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика