Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почему прекращается дружба?


Рекомендованные сообщения

мне нравится :bq:он меня научил играть в карточную монополию и в инш. и вообще хороший. если не принимать близко к сердцу его высказывания :cv:

завидую :)

я с ним подружиться уже навряд ли смогу

слишком много накопленного

Ссылка на сообщение

завидую :)

я с ним подружиться уже навряд ли смогу

слишком много накопленного

 

Мат(с)ь, ты б не зарекалась... На форуме, что у пьяного на душе. В жизни всё скромнее. Разве по мне это не заметно? Здесь не все такие, но большинство. На форуме обычно выливают, что накопилось. Да и дружба всегда начинается с драки.

Изменено пользователем Renegade
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

прошлым летом мой сынок на пляже подошел к девочке, взял ее за руку, и стал петь ей песни, нам с мамой девочки не чего не оставалось как идти следом за ними и разговаривать, сейчас это моя лучшая подруга, с первого дня мы нашли много общих тем и интересов, давно уже на столько душевно я не с кем не сдруживалась... Я жила за городом лет 8, там конечно были приятельници, но не настолько мы дружили... Подруги детства тоже у меня есть, но общяемся редко и на самом деле влияет то, что жизнь у них и у меня идет по разному... а тут именно мы на одной волне, похожи дети и мужья (харрактером), мы на многое смотрим одинаково; да именно душевная потребность у меня в общении именно с этой моей подругой, если она уезжает я сильно скучаю, мне именно не хватает ее и возможности с ней поговорить...дети тоже дружат и сказали, что поженятся... :)

Изменено пользователем Ardis_
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Еще у меня есть подруга с которой дружили с молодости, были лучшими подругами, понимали друг друга полностью, потом она уехала, вышла за муж за иностранца, сейчас вернулась, но созваниваемся мы редко, я про нее думаю и помню, но звоню не часто, тоже как то не хочется выглядеть навязчево, понимаю же, что у всех свои заботы и мало времени...

Но если встречаемся, то общаемся тепло и весело.

Изменено пользователем Ardis_
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика