Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Я как бы уже тоже привыкла к их звонкам, но хотелось бы,чтобы люди слышали, когда их о чем то просят)))

А что Вы у них еще пробовали, супчики я поняла, вам они все нравятся?

 

Супчики нравятся гуляш и сырный, другие не пробовала - небюджетно и я сама их вкусно готовлю. Из овощей бюджетно зеленая спаржа и щавель. Пицца ничего, пирог киш лорен, только жирно, много не съешь, моя печень протестует.

Очень бюджетно получается трудель, только он почти несладкий, надо поливать сгущенкой или мороженым. Тортики малина-йогурт понравились, миндальный пирог (эх, в новом каталоге нет). Замороженная семга с брокколи суховата, но зато недорого

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Семгу с брокколи давали нам в подарок, не очень нам понравилась. А из овощей стручковая фасоль еще оч хорошая)) Щавель вот надо будет попробовать)

Ссылка на сообщение

Семгу с брокколи давали нам в подарок, не очень нам понравилась. А из овощей стручковая фасоль еще оч хорошая)) Щавель вот надо будет попробовать)

 

стручковая фасоль хороша "4 сезона" - как ни странно, лучше "Хортекса", а стоит раза в три дешевле, чем в Бофрост

Ссылка на сообщение

стручковая фасоль хороша "4 сезона" - как ни странно, лучше "Хортекса", а стоит раза в три дешевле, чем в Бофрост

Хорошо, попробуем 4 сезона) Спасибо)

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Мне звонят уже 2 раза в неделю, не знаю как отделаться, потому что каждую неделю не заказываю у них. Нам очень нравится в бофросте Пиццети 4 сыра, Венгерский суп гуляш вкусный. Рыба у них по-моему вообще никакая. Зато тигровые креветки отличные , без льда, таких креветок я давно в магазинах не видела))

 

 

greeneyes, я работаю в Бофрост*, и мне очень приятно, что вам нравятся наши продукты. :)

 

Вообще операторы звонят раз в неделю - за 1-2 дня до доставки - но могут позвонить на следующий день, если не дозвонятся.

Если вы хотите чтобы вам звонили реже, вы можете попросить об этом оператора и вам будут звонить с периодичностью, которая удобна вам.

 

Также можно назвать оператору время, в которое нельзя звонить (например, когда спят дети) или попросить звонить только на мобильный.

Спасибо, что вы с нами :)

Изменено пользователем Бофростик*
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика