Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

как меня достал этот бофрост...именно своей назойливостью, не беру трубку, так будут держать пока не сорвётся, потом перезванивают, и так до упора, то на моб., то на городской, и ещё таким голоском писклявым что вам вкусненького привезти :aq: :aq: :aq: наверное морковки мороженой за 600 руб.!!! не буду больше у них заказывать. Как можно ТАК доставать клиентов я не понимаю. Просила мне не звонить больше никогда, через неделю опять - что вам вкусненького привезти? Скажешь ничего, так ещё спрашивают - а почему! :at:

Нам звонили, супруга сказала, что если что и нужно будет, то только к лету. Больше пока не звонят. Прошел месяц точно.. )

Ссылка на сообщение

Нам звонили, супруга сказала, что если что и нужно будет, то только к лету. Больше пока не звонят. Прошел месяц точно.. )

 

мне звонят каждую неделю, иногда кажется даже два раза в неделю, и никакие просьбы не беспокоить не действуют...

Ссылка на сообщение

мне звонят каждую неделю, иногда кажется даже два раза в неделю, и никакие просьбы не беспокоить не действуют...

 

Наверно мало народу заказывают, вот они и начинают доставать. Решат,что вы проще закажите у них, чтоб они отвалили.

 

Не люблю, когда напирают. :(

Ссылка на сообщение

мне звонят каждую неделю, иногда кажется даже два раза в неделю, и никакие просьбы не беспокоить не действуют...

А у МГТС случайно нет как у сотовых операторов списка игнорируемых номеров? Внести их туда и все дела. :)

Ссылка на сообщение

А у МГТС случайно нет как у сотовых операторов списка игнорируемых номеров? Внести их туда и все дела. :)

о да...не напоминай мне про МГТС ))) они мне тоже любят позвонить, предложить мне интернет :ninja: несмотря на то, что уже говорила, что я им не пользуюсь вообще и не надо мне звонить )))

А вообще игнорировать их невозможно, мне кажется, потому что они звонят с разных номеров. У меня главный признак того, что звонят из бофроста - это незнакомый номер на мобильном высвечивается. А на городском определителя нет :af:

Ссылка на сообщение

о да...не напоминай мне про МГТС ))) они мне тоже любят позвонить, предложить мне интернет :ninja: несмотря на то, что уже говорила, что я им не пользуюсь вообще и не надо мне звонить )))

А вообще игнорировать их невозможно, мне кажется, потому что они звонят с разных номеров. У меня главный признак того, что звонят из бофроста - это незнакомый номер на мобильном высвечивается. А на городском определителя нет :af:

Нам раньше часто звонили из Онлайма. Пока я не потратил 10 минут на то, чтобы девочке объяснить почему меня в Корбине\Билайне всё устраивает. Больше не звонят.

Может и с этими так нужно? ) Рассказать например как чётко работает доставка в Алых парусах, или как круто закупаться в пятерочке? ))

Чтобы они раз и навсегда поняли, что клиент не тот. ))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

о да...не напоминай мне про МГТС ))) они мне тоже любят позвонить, предложить мне интернет :ninja: несмотря на то, что уже говорила, что я им не пользуюсь вообще и не надо мне звонить )))

А вообще игнорировать их невозможно, мне кажется, потому что они звонят с разных номеров. У меня главный признак того, что звонят из бофроста - это незнакомый номер на мобильном высвечивается. А на городском определителя нет :af:

 

Нам с МГТС названивали про междугородку, достали так, что мы согласились, только чтоб отвалили. Так они через какое то время опят позвонили, вот я материлась. :bn:

 

Мож этим тож в грубой форме ответить, что отказываетесь от их услуг?

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

мне вот как-то позвонили, предложили прислать каталог, ну посмотрела я его, цены конечно очень впечатляющие..

позвонили снова, чтоб заказ принять, сказала ,что пока не надо ничего . думаю еще позвонят ))) нда..

Ссылка на сообщение

только что привезли заказ из Бофроста :) На 1700 рублей - торт-ассорти весом 1,3 кг, две упаковки венгерский суп-гуляш (очень много мяса, очень вкусно - одна упаковка на две порции), яблочный штрудель (1 кг - 8 кусков на 590 рублей, в кофейне один кусок под 300 рублей, правда, куски побольше). Это со скидкой в 400 рублей - по акции.

Плюс замороженная семга с брокколи - 600 г - в подарок.

Подарки на заказ стоимостью больше 2000 рублей бывают часто. Так что получается вполне бюджетно.

Я заказываю где-то раз в месяц, те штучки, которые в других местах не купишь.

В Бофросте дорого покупать замороженные фрукты - овощи, хотя та же спаржа выходит дешево - 550 рублей за 1 кг - в магазине будет дороже. Сладости получаются не такие уж дорогие. Готовые блюда с мясом - дорогие, замороженная рыба не такая вкусная, как свежая, но стоит дешевле, чем в Перекрестке или Алых парусах.

Ссылка на сообщение

только что привезли заказ из Бофроста :) На 1700 рублей - торт-ассорти весом 1,3 кг, две упаковки венгерский суп-гуляш (очень много мяса, очень вкусно - одна упаковка на две порции), яблочный штрудель (1 кг - 8 кусков на 590 рублей, в кофейне один кусок под 300 рублей, правда, куски побольше). Это со скидкой в 400 рублей - по акции.

Плюс замороженная семга с брокколи - 600 г - в подарок.

Подарки на заказ стоимостью больше 2000 рублей бывают часто. Так что получается вполне бюджетно.

Я заказываю где-то раз в месяц, те штучки, которые в других местах не купишь.

В Бофросте дорого покупать замороженные фрукты - овощи, хотя та же спаржа выходит дешево - 550 рублей за 1 кг - в магазине будет дороже. Сладости получаются не такие уж дорогие. Готовые блюда с мясом - дорогие, замороженная рыба не такая вкусная, как свежая, но стоит дешевле, чем в Перекрестке или Алых парусах.

а что у них за акция про 400р? мне по телефону как-то невнятно сказали, а на сайте у них не вижу такой инфы..

значит если заказывать, то на 2000р, тогда подарок кладут? ))

и что за торт-ассорти? это фруктово-ягодный(только он 1,5кг в каталоге)?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика