Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

доставка унылая, 3 раза в неделю. хотя позиционируется как - в любое время -

я бы заказал, но упаковки уж слишком большие.

проще в утконосе заказать разной еды, в азбуке вкуса для гурманов, хоть разнообразие.

а забивать морозилку килограммами мороженой моркови или карт фри - какой то бред)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

доставка унылая, 3 раза в неделю. хотя позиционируется как - в любое время -

я бы заказал, но упаковки уж слишком большие.

проще в утконосе заказать разной еды, в азбуке вкуса для гурманов, хоть разнообразие.

а забивать морозилку килограммами мороженой моркови или карт фри - какой то бред)

 

там кроме овощей всего полно - выпечка, лазанья, рыба, и упаковки вовсе небольшие

Ссылка на сообщение

Лиза, а пиццу пробовали там?

Я заказывала там пиццетти (от сырных ребенок в восторге, с салями я с мужем люблю). Беру по 2 упаковки каждого вида. А набор из 3-х пицц меня не вдохновил совсем. Съедобно. Но не скажу, что очень вкусно.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Лиза, а пиццу пробовали там?

 

я заказывала пиццетти (набор из 12 маленьких пицц), съедобно, хотя и не восторг. По цене - нормально. Хорошо для детей и для гостей - быстро и съедобно

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

как меня достал этот бофрост...именно своей назойливостью, не беру трубку, так будут держать пока не сорвётся, потом перезванивают, и так до упора, то на моб., то на городской, и ещё таким голоском писклявым что вам вкусненького привезти :aq: :aq: :aq: наверное морковки мороженой за 600 руб.!!! не буду больше у них заказывать. Как можно ТАК доставать клиентов я не понимаю. Просила мне не звонить больше никогда, через неделю опять - что вам вкусненького привезти? Скажешь ничего, так ещё спрашивают - а почему! :at:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика