Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Пару раз видела у нас в районе грузовую машинку, которая развозит замороженную продукции компании Bofrost. Заказывал кто нибудь? Если да то как вам и что именно?

Ссылка на сообщение

я заказывала у них мороженое, рыбу и вареники. Мороженое очень вкусное именно в корыте, рожки обычные... вареники вкусные, рыба тоже :cn:

Заказывала по каталогу, который пришёл по почте.

Ссылка на сообщение

я заказывала у них мороженое, рыбу и вареники. Мороженое очень вкусное именно в корыте, рожки обычные... вареники вкусные, рыба тоже :cn:

Заказывала по каталогу, который пришёл по почте.

 

у меня тоже есть их каталог. а долго ждать заказ?

Ссылка на сообщение

у меня тоже есть их каталог. а долго ждать заказ?

 

тут засада - диктуешь не ты, а они - развозят раз в неделю.

мне понравился замороженный торт - там много кусков и все - с разными начинками. Штрудель тоже вкусный и выходит куда дешевле, чем в кофе-Хайсе :)

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Заезжаем в METRO Cash & Carry и берем все тоже самое за ту же стоимость, а то и дешевле ;)

 

фишка в том, что никуда не надо ехать -все приходит само и даже можно картой рассчитаться

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

тут засада - диктуешь не ты, а они - развозят раз в неделю.

мне понравился замороженный торт - там много кусков и все - с разными начинками. Штрудель тоже вкусный и выходит куда дешевле, чем в кофе-Хайсе :)

 

вроде пару раз в неделю доставка :cm:

 

у меня тоже есть их каталог. а долго ждать заказ?

 

они привезли каталог и не сами звонили? странно... попробуй сама позвонить, у нас они вроде в среду и пятницу привозят в удобное для клиента время.

Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то не весь ассортимент их продукции есть в МЕТРО. И естественно согласна с Lisa никуда не надо ездить и самое главное не надо стоять в очередях, в МЕТРО иногда очень долго можно в кассе стоять(

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

вроде пару раз в неделю доставка :cm:

 

 

 

они привезли каталог и не сами звонили? странно... попробуй сама позвонить, у нас они вроде в среду и пятницу привозят в удобное для клиента время.

 

может и звонили, у них только мой домашний телефон, а я дома в рабочее время очень редко бываю

Ссылка на сообщение

вроде пару раз в неделю доставка :cm:

 

 

это, видимо, раз на раз не приходится. у меня было так, что они говорят - мы будем в вашем районе в такой-то день - и все. я сейчас дома сижу, мне, по большому счету, все равно, а кто работает - может быть неудобно

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика