Перейти к публикации
Форум района Строгино

ждали трупа...


Syrena

Рекомендованные сообщения

Милиция, наша, не получила санкцию на вскрытие двери (от какого-то там полковника). Он ее забаррикадировал кирпичами и мебелью. А вот когда приехали МЧС и послали ментов подальше, пошли вскрывать дверь, тут-то и был взрыв. Взрывной волной в квартире на против выбило дверь и пострадал сотрудник МЧС.

 

Ага, и в следующий раз он бы взорвал полдома и еще по улице бы с ножом ходил...

Вобщем он самоликвидировался...

А с ножом он в лифте разъезжал!

Жильцы этого дома натерпелись.....

Ссылка на сообщение

Вообще, это хорошо, что этот урод самоликвидировался. Теперь не будет изводить жильцов дома.

Досадно только, что такие по городу свободно гуляют...

У меня на этаже тоже живет какой-то чудик, который по помойкам собирает пустые пивные бутылки и банки. Потом куда-то их девает... может сдает. Но ведь нормальный человек в лет 30 не будет собирать бутылки в помойках... это значит. что он какой-то ненормальный :an: и что от него ждать - тоже никому не известно... А прочитав эту тему я поняла. что и жаловаться бесполезно.

 

Нет, Строгино район очень специфический :ninja:

Еще раз убеждаюсь, что жилье надо иметь в хороших домах, где не будет всякой швали.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Милиция, наша, не получила санкцию на вскрытие двери (от какого-то там полковника). Он ее забаррикадировал кирпичами и мебелью. А вот когда приехали МЧС и послали ментов подальше, пошли вскрывать дверь, тут-то и был взрыв. Взрывной волной в квартире на против выбило дверь и пострадал сотрудник МЧС.

 

 

А с ножом он в лифте разъезжал!

Жильцы этого дома натерпелись.....

 

Сам живу в этом доме в 4 подъезде.Вообще то пострадал сотрудник ППС,а не МЧС. МЧС приехало после того как он уже выбросился. Милиция 2 часа стояла возле подъезда, т.к. по закону они не могут выламывать дверь, а дверь он не открывал и ждали участкового. Знаком с одним из сотрудников ППС, который приехал на выезд. Они уже пол года с ним мучались. В квартире на тот момент был отец и его мать. Отец после того как сын выбросился вышел на балкон с межкомнатной дверью, поставил ее на балконе посмотрел вниз и упал на балконе. Скорее всего сгорел.

То что он выбросился -это наилучший вариант для всего дома, т.к. достал уже всех. В 4-5 утра стучал в стены, бутылки постоянно кидал в окно. Разбил в этот раз 2 машины в предыдущий было 3. С ножом бегал, а у нас в доме много молодых мам и детей, теперь хоть будет спокойнее.

Ссылка на сообщение

а с чего взяли что он пьяный...... а по нтв кто-то видел сюжет в 9.30? говорят, показывали.

 

главное пишут в момент прибытия полицейских выпрыгнул...а ничего что полицейские там были уже несколько часов.

Ссылка на сообщение

а с чего взяли что он пьяный...... а по нтв кто-то видел сюжет в 9.30? говорят, показывали.

 

главное пишут в момент прибытия полицейских выпрыгнул...а ничего что полицейские там были уже несколько часов.

Я смотрела и вчера давала интервью, но показали 5 сек. И сказали, что отец был прикован к кровати, что не правда. И что милиция приехала только что, Вчера соседи, которые давали интервью, очень все подробненько так рассказали. И что милиция бездействовала, и что пожарные 17 мин не могли подключиться к воде (когда все выгорело только тогда у них вода пошла).

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я тоже смотрела. Подумала, что НТВ как всегда наврали. Ведь я вчера читала в форуме совсем другое.

Ну скажем не врали, а просто умолчали очень важные факты.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика